ब्रेकिंग न्यूज़

Indian Railway Lower Berth Quota : लोअर बर्थ की टेंशन खत्म! रेलवे का खास कोटा लागू, इन लोगों को मिलेगा सीधा फायदा BEGUSARAI: बुलडोज़र कार्रवाई से नाराज़ BJP समर्थक ने काट ली अपनी चोटी, कुत्ते को भगवा गमछा पहनाते हुए कहा..अब ‘टिक्की वाली सरकार’ नहीं चाहिए Bihar News: बिहार के इस शहर का बदल जाएगा पूरा लुक, हमेशा के लिए खत्म होगी जाम की समस्या Bihar News: बिहार के इस शहर का बदल जाएगा पूरा लुक, हमेशा के लिए खत्म होगी जाम की समस्या Smriti Mandhana Palash Muchhal wedding: टूट गई स्मृति मंधाना और म्यूजिक कंपोजर पलाश मुच्छल की शादी, क्रिकेटर ने खुद किया कंफर्म Smriti Mandhana Palash Muchhal wedding: टूट गई स्मृति मंधाना और म्यूजिक कंपोजर पलाश मुच्छल की शादी, क्रिकेटर ने खुद किया कंफर्म Indigo Crisis Update : इंडिगो संकट में भारतीय रेलवे बना सहारा, एयरपोर्ट पर मिल रही यह ख़ास सुविधा; यात्रियों को मिली बड़ी राहत Bihar Ips Officer: बिहार कैडर के कई IPS अफसर आने वाले महीनों में होंगे 'रिटायर', इनमें DG से लेकर SP रैंक के अधिकारी हैं शामिल, लिस्ट देखें... Pariksha Pe Charcha 2026: परीक्षा पे चर्चा 2026 के लिए रजिस्ट्रेशन शुरू, पीएम मोदी से बात करने का छात्रों के पास सुनहरा मौका; ऐसे करें आवेदन Pariksha Pe Charcha 2026: परीक्षा पे चर्चा 2026 के लिए रजिस्ट्रेशन शुरू, पीएम मोदी से बात करने का छात्रों के पास सुनहरा मौका; ऐसे करें आवेदन

पानी भरे गड्ढे में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम

पानी भरे गड्ढे में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम

17-Aug-2024 10:25 PM

By First Bihar

KHAGARIA: खगड़िया में दो सगी बहनों की पानी भरे गड्ढे में डूबने से मौत हो गयी है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर हाल बेहाल है। घटना शिशवा बहियार गांव की है जहां पानी भरे गड्ढे को पार करने के दौरान छोटी बहन गड्ढे में गिर गई जिसे बचाने के क्रम में बड़ी बहन की भी मौत हो गयी। 


मृत बहनों की पहचान पिरनगरा पंचायत के वार्ड नंबर 4 निवासी सुभाष यादव की 12 वर्षीया बेटी प्रिया और 10 वर्षीया प्रीति के रूप में हुई है। मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को गड्ढे से बाहर निकाला और उसे पोस्टमार्टम के लिए खगड़िया सदर अस्पताल भेजा। 


Fबताया जाता है कि दोनों बहनें प्रिया और प्रीति मवेशी के लिए घास काटने गई थी। उसकी मां नानी के घर गयी हुई थी। वही पिता किसी काम से बाजार गये हुए थे। एक बहन छठी कक्षा की छात्रा थी तो दूसरी पांचवी कक्षा में पढ़ती थी। इस घटना से गांव में मातम का माहौल है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।