Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे
09-Feb-2024 02:25 PM
By First Bihar
NALANDA: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है। शायद यही कारण है की आए दिन अपराधी की वारदातों को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। जिसे देखकर ऐसा लगता है कि अपराधियों में पुलिस का डर खत्म हो गया है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह क्षेत्र का भी वही हाल है। यहां अपराधियों ने एक डॉक्टर को निशाना बनाया है। बेखौफ बदमाशों ने डॉक्टर को गोली मार दी है।
आनन-फानन में घायल डॉक्टर को अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उनकी गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने हायर सेंटर रेफर कर दिया। डॉक्टर को गोली मारे जाने की घटना हिलसा थाना क्षेत्र के अकबरपुर हाई स्कूल के पास की जहां घायल की पहचान आरएमपी डॉक्टर दीपक कुमार के रूप में हुई है। मिली जानकारी के अनुसार डॉक्टर दीपक को कुर्मिया बिगहा गांव से एक व्यक्ति ने फोन किया था कि घर आकर मरीज को देख लें।
जिसके बाद डॉक्टर मरीज को देखने के लिए अपनी बाइक से बिगहा गांव के लिए निकल गये। लेकिन तभी पहले से घात लगाए बैठे अपराधियों ने उन्हें तीन गोलियां मार दी। गोली लगने के बाद डॉक्टर वही गिर गये जिसके बाद स्थानीय लोगों की मदद से पहले तो प्राइवेट क्लीनिक ले जाया गया लेकिन स्थित गंभीर होता देख प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें हायर सेंटर पटना रेफर किया गया।
दीपक को पटना ले जाया गया है फिलहाल उनकी हालत गंभीर बतायी जा रही है. डॉक्टर दीपक को अपराधियों ने गोली क्यों मारी इसका पता लगाने में पुलिस जुटी हुई है। परिजनों से इस संबंध में पुलिस बातचीत कर रही है। दिनदहाड़े डॉक्टर पर हुए हमले से इलाके के लोग भी दहशत में हैं। मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।