BIHAR CRIME: घास काटने गई 15 साल की नाबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप की कोशिश, 4 आरोपियों को पुलिस ने दबोचा गया में सेना की गाड़ी पलटी, चार जवान घायल; दो की हालत गंभीर दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल का स्थापना दिवस: स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने अत्याधुनिक अल्कॉन यूनिटी मशीन का किया उद्घाटन पंचायत का अजब फरमान: बारात आने में देरी हुई तो दूल्हे को देने होंगे हर घंटे पांच हजार, नाच-गाने पर भी रोक पंचायत का अजब फरमान: बारात आने में देरी हुई तो दूल्हे को देने होंगे हर घंटे पांच हजार, नाच-गाने पर भी रोक Bihar Crime News: बिहार में शराब माफिया का अजब कारनामा, तस्करी के दौरान काट देते हैं पूरे गांव की बिजली, ग्रामिणों से लेकर विभाग के कर्मी तक परेशान Bihar News: बिहार में प्रसाद खाने से 100 लोगों की तबीयत बिगड़ी, बीमार लोगों में कई महिला और बच्चे शामिल; गांव में मचा हड़कंप Bihar News: बिहार में प्रसाद खाने से 100 लोगों की तबीयत बिगड़ी, बीमार लोगों में कई महिला और बच्चे शामिल; गांव में मचा हड़कंप Bihar Crime News: रेप के बाद हुई थी महिला की हत्या, वारदात को अंजाम देने वाले दो आरोपी अरेस्ट Bihar Politics: बिहार में कांग्रेस के बागी नेताओं पर एक्शन शुरू, पूर्व विधायक समेत दो नेताओं को 6 साल के लिए पार्टी से निकाला
10-May-2023 11:34 AM
By First Bihar
BETTIAH: बिहार के बेतिया से खबर है जहां मोबाइल स्पेयर पार्ट्स में देर आग लग गई. जिससे लखों की संपति जलकर राख हो गई है. इस अगलगी के घटना से मार्केट के आसपास की दुकानों में अफरातफरी मच गई. कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया.
यह अगलगी की घटना में नरकटियागंज के संतोष कुमार की मोबाइल स्पेयर पार्ट्स की दुकान में रखे करीब 20 लाख का सामान जल गया. वही दुकान मालिक ने बताया कि वह रात को दुकान बंद कर घर चला गया शार्ट-सर्किट के कारण अचानक आग लग गई. इससे दुकान में रखे सभी मोबाईल के स्पेयर पार्ट्स, लैपटाप, के साथ अन्य समान जल गए. बताया जा रहा है शॉर्ट सर्किट से की वजह से यह आग लगी.
इस घटना के बाद आसपास के दुकानदारों ने आग से बचाने के लिए सामान को बाहर फेंकना शुरू कर दिया. जिस वजह से अन्य दुकानों को ज्यादा नुकसान नही पहुंचा है. जिसके बाद स्थानीय लोग एकत्रित होकर आग बुझाने में जुट गए. वहीं पीड़ित ने बताया की सूचना के बाद भी फायर ब्रिगेड की गाड़ी नहीं पहुंची.