ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना

Home / news / पटना : लॉकडाउन में कंपनी ने नौकरी से निकाला, परेशान शख्स ने की...

पटना : लॉकडाउन में कंपनी ने नौकरी से निकाला, परेशान शख्स ने की खुदकुशी

22-Apr-2020 08:00 AM

PATNA : लॉकडाउन के  दौरान प्रोजेक्ट मैनेजर की नौकरी छूट जाने से परेशान 35 साल के एक शख्स ने सुसाइड कर लिया. मामला पटना के जगदेव पथ स्थित जानकी कुटीर अपार्टमेंट का है, जहां से इलाज के लिए उसे पीएमसीएच ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गई. 

मृतक की पत्नी खुशी दत्ता ने पुलिस को बताया कि उसके पति धनंजय पहले गुड़गांव में टेलीकॉम कंपनी में प्रोजेक्ट मैनेजर के पद पर तैनात थे. फिर धनंजय वहां से जॉब छोड़ कर पटना गए. यहां भी उसने प्राइवेट कंपनी में प्रोजेक्ट मैनेजर की नौकरी ज्वाइन कर ली. लेकिन यह नौकरी लॉकडाउन के कारण छूट गई. जिसके कारण धनंजय बहुत ही परेशान चल रहे थे.

सोमवार की दोपहर 2 बजे के आसपास धनंजय बाथरूम गए लेकिन काफी देर तक दरवाजा नहीं खोला. तब जाकर पत्नी ने आवाज लगाई, लेकिन अंदर से कोई भी जवाब नहीं सुन कर पत्नी ने सास,ससुर, गार्ड सभी को इकट्ठा कर लिया. इसके बाद जब दरवाजा तोड़ा गया तो देखा कि धनंजय गले में गमछा लटकाकर वेंडिलेटर से  झूल रहा है. उस समय तक उसकी सांसे चल रही थी. जिसके बाद परिजन आनन-फानन में उसे लेकर IGIMS गए.  जहां से उसे पीएमसीएच रेफर कर दिया गया जहां इलाज के दौरान सोमवार की रात उसकी मौत हो गई. इस घटना के बाद से मृतक के परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है.