ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू Coal Mining Accident: कोयला खदान में डायनामाइट विस्फोट, 10 मजदूरों की मौत, कई के मलबे में फंसे होने की आशंका Coal Mining Accident: कोयला खदान में डायनामाइट विस्फोट, 10 मजदूरों की मौत, कई के मलबे में फंसे होने की आशंका

मुजफ्फरपुर बालिका गृह कांड पर विपक्ष के झूठ की निकली हवा, JDU ने कहा- नीतीश के नेतृत्व में कानून का राज

मुजफ्फरपुर बालिका गृह कांड पर विपक्ष के झूठ की निकली हवा, JDU ने कहा- नीतीश के नेतृत्व में कानून का राज

08-Jan-2020 03:23 PM

By Rahul Singh

PATNA : जदयू प्रवक्ता राजीव रंजन प्रसाद ने कहा कि मुजफ्फरपुर शेल्टर होम प्रकरण में सीबीआई द्वारा सुप्रीम कोर्ट में दिए गए जवाब में किसी भी लड़की की हत्या को पूरी तरह से नकार कर विपक्ष के झूठ एवं अफवाहों की हवा निकाल दी है। है। उन्होनें कहा कि नीतीश कुमार के नेतृत्व में राज्य में कानून का शासन है, यहां अपराध और अपराधी के लिए कोई रियायत हो ही नहीं सकती है।


जेडीयू प्रवक्ता ने कहा कि मुजफ्फरपुर शेल्टर होम मामले में सीबीआई ने कहा है कि जिन 35 लड़कियों की हत्या की बात सामने आ रही थी वे सभी जीवित हैं। हत्या के कोई भी सबूत नहीं मिले हैं।मुजफ्फरपुर शेल्टर होम में मिली हड्डियां व्यस्क की हैं ना किसी लड़की की। सीबीआई ने साफ किया है कि जिन 35 लड़कियों की हत्या शेल्टर होम से सामने आ रही थी वे सभी लड़कियां जीवित हैं।


राजीव रंजन प्रसाद ने कहा है कि नीतीश कुमार के नेतृत्व में राज्य में कानून का शासन है, यहां अपराध और अपराधी के लिए कोई रियायत हो ही नहीं सकती है।वहीं राजद को आड़े हाथों लेते हुए कहा कि जिस पार्टी के नेता राजबल्लभ यादव जैसे नेता हों ,उस पार्टी के लोग महिला उत्पीड़न की बात किस मुंह से करेंगे।