Bihar News: बिहार में हसबैंड की गर्लफ्रेंड से वाइफ हो रही परेशान, अब यहां पहुंच हर दिन सैकड़ों शिकायत; जानिए क्या है पूरा मामला SC/ST Act False Case: किसी ने एससी/एसटी एक्ट में आप पर कर दिया है फर्जी केस? ऐसे करें खुद का बचाव.. Bihar Home Minister : गृह मंत्री सम्राट चौधरी के आवास की बढ़ी सुरक्षा, बंद कमरे में अधिकारियों को दिए गए टास्क और अब अपराधियों का तो ... Bihar News: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की ठंड, मौसम विभाग ने लोगों को किया आगाह Ram Mandir Flag Hoisting: राम मंदिर ध्वजारोहण: शिखर पर 11 कुंतल फूलों की भव्य सजावट, लेजर लाइट में होगा राम-सीता का जयमाल Home Ministry : सम्राट चौधरी के पास बिहार पुलिस का टोटल कंट्रोल, IAS का ट्रांसफर नीतीश ही करेंगे Supreme Court: विधवा महिला की मौत के बाद उसकी संपत्ति किसकी? जानें सुप्रीम कोर्ट का अहम फैसला Patna Marine Drive : पटना में डबल डेकर पर्यटन बस का टाइमिंग बदला; जानिए क्या है नया टाइम-टेबल और नियम Bihar Crime News: चुनाव ड्यूटी पर तैनात ITBP जवान ने खुद को गोली मारकर दी जान, इलाके में सनसनी Bihar News: बिहार में इन जगहों की हवा सबसे खराब, लोगों को साँस लेने में भी हो रही तकलीफ
23-May-2024 05:19 PM
By VISHWAJIT ANAND
SHEOHAR : लवली आनंद के पक्ष में शिवहर में एनडीए की चुनावी जनसभा हुई। जिसमें एनडीए के कई प्रमुख नेता मौजूद रहे। बीजेपी नेता शाहनवाज हुसैन ने मंच से कहा कि मुसलमान अब लालू का झोला नहीं ढोएगा। लालू के पीछे नहीं चलेगा। उन्होंने पूछा कि तेजस्वी ने अब्दुल बारी सिद्दीकी को क्यों नहीं उपमुख्यमंत्री बनाया?
शाहनवाज ने आगे कहा कि जब बीजेपी दो उपमुख्यमंत्री बना सकती है तब महागठबंधन वाले दो डिप्टी सीएम क्यों नहीं बनाए? जब भी आरजेडी चाहती तो अब्दुल बारी सिद्दकी को डिप्टी सीएम बना सकती थी। लेकिन उन लोगों की मंशा साफ नहीं है। लालू कहते हैं कि माई समीकरण है। मेरा कहना है कि मुसलमान सिर्फ आपके पीछे-पीछे घुमेगा, सिर्फ नारा लगाएगा, पिकदान उठाएगा, आपके घर कबाब पहुंचाएगा? क्या यही काम हमलोगों का रह गया है? अकलियत के लोगों से समीकरण की बात करते हैं और जब हिस्सेदारी की बात आती है तब खुद मुख्यमंत्री बन जाते हैं। फिर राबड़ी भाभी को मुख्यमंत्री बना देते हैं। उसके बाद उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव को बना देते हैं।
लेकिन तेजस्वी यादव ने अब्दुल बारी सिद्दकी को डिप्टी सीएम नहीं बनाया। लालू जी को सिर्फ अपने बेटे बेटियों की चिंता हैं। इसलिए अकलियत को कहने आया हूं कि डरना है तो खुदा से डरो। अगर कायदे कानून से चलोंगे तो दुनियां की कोई ताकत आपका बाल बांका नहीं कर सकेगी। हम बांग्लादेशी घुसपैठियों के खिलाफ हैं, लेकिन भारत के नागरिक के खिलाफ नहीं हैं। जो भारत माता से प्यार करेगा, जो इसे मातृभूमि मानेगा, उसे हम पलको पर बैठाएंगे और छाती से लगाएंगे।
शाहनवाज ने कहा कि आयेगा तो मोदी ही..छाया है मोदी..पीएम बनेगा मोदी..अबकी बार हम 400 के पार होंगे। उन्होंने कहा कि सम्राट चौधरी और हम बीजेपी में सबसे सीनियर आदमी हैं। हम लोग के उम्र पर मत जाइए। हमलोग देखने में युवा लगते हैं। लेकिन अनुभव की कमी नहीं है। हम अनुभव के साथ कह रहे हैं और आज यह भविष्यवाणी करके जा रहे हैं कि सबसे ज्यादा वोट से शिवहर की सीट हमलोग जीतेंगे। इस मौके पर देवेश चंद्र ठाकुर, सम्राट चौधरी, लवली आनंद, प्रिंस पासवान, चेतन आनंद सहित एनडीए के कई नेता मंच पर मौजूद थे। सभी नेताओं ने शिवहर की जनता से लवली आनंद को जिताने की अपील की।