Bihar crime : मुजफ्फरपुर में व्यवसायी से 15 लाख की लूट, CCTV में कैद हुई वारदात MIvsDC: दिल्ली को रौंद मुंबई ने हासिल किया प्लेऑफ टिकट, यह खिलाड़ी रहा जीत का असली हीरो Bihar News: बिहार के विभिन्न जिलों में खुलेंगी 644 फैक्ट्रियां, 37 हजार करोड़ होंगे खर्च, 55 हजार लोगों को रोजगार Bihar Police: बिहार में अब थानाध्यक्ष नहीं बन सकेंगे ऐसे पुलिस अफसर, मुख्यालय ने जारी किया नया फरमान Bihar Teacher: महीनों से ऑनलाइन हाजिरी में जारी भारी फर्जीवाड़ा, राज्य के इन जिलों के गुरु जी सबसे आगे BPSC पेपर लीक मामला: DSP रंजीत रजक को मिली बड़ी राहत मुंडेश्वरी कॉलेज फॉर टीचर एजुकेशन में एल्युमिनी मीट का आयोजन, पूर्व छात्रों ने छात्र जीवन को किया याद Bihar Crime News: पत्नी को चूहे मारने वाली दवा खिला मारना चाहता था शख्स, पिछले 4 साल से दूसरी महिला के साथ हैं नाजायज संबंध नीतीश कुमार बिहार में नागरिक आजादी के प्रतीक, आज भी राजद नेताओं- कार्यकर्ताओं के संस्कार में रत्ती भर भी बदलाव नहीं आया- JDU Bihar Teacher News: बांका में दो शिक्षिकाओं की फर्जी हाजिरी का खुलासा, जिले से बाहर रहकर बनाती थी अटेंडेंस
17-Nov-2019 11:19 AM
By SAIF ALI
MUNGER: सूबे में पूरी तरह से शराबबंदी है, इसके बावजूद आए दिन शराबबंदी का मजाक बनाया जा रहा है. हर दिन भारी मात्रा में शराब बरामदगी के साथ ही साथ शराब के नशे में टल्ली लोगों को गिरफ्तार किया जा रहा है.
ताजा मामला जिले के बरियारपुर इलाके की है, जहां परिया पंचायत की मुखिया सरिता देवी के पति दूलो मंडल को पुलिस ने शराब तस्करी के आरोप में गिरफ्तार किया है.
बताया जाता है कि मुखिया जी के पति ने अपनी पत्नी के सरकारी कार्यालय से ही शराब की तस्करी कर रहे थे. बरियारपुर थानाध्यक्ष ने बताया कि मुखिया पति बरियारपुर के महादेवा हटिया बाजार स्थित मुखिया के कार्यालय से ही शराब की सप्लाई करते थे.
मुखिया कार्यालय से शराब बेचे जाने की जानकारी जैसे ही पुलिस को मिली, पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए मुखिया पति दूलो मंडल को 144 बोटल विदेशी शराब और 105 पाउच देशी शराब के साथ गिरफ्तार किया है.