ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना

Home / news / सिपाही ने पत्नी समेत 4 लोगों की AK 47 से की हत्या, वाइफ...

सिपाही ने पत्नी समेत 4 लोगों की AK 47 से की हत्या, वाइफ के मायके जाने से था नाराज

16-Feb-2020 05:15 PM

DESK: गुस्से में एक सिपाही हैवान बन गया और अपने ही लोगों को एके 47 से भून डाला. सिपाही ने घरेलू विवाद में पत्नी, सास, साला और साले की पत्नी और एक बच्ची को गोली मारी. जिसमें बच्ची को छोड़ सभी की मौत हो गई. यह घटना मोगा जिले के जलालपुर की है. 

ससुराल के लोगों पर भड़का था

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि सिपाही का पत्नी के साथ विवाद चल रहा था. जब भी झगड़ा होता था तो उसकी पत्नी मायके चली जाती थी. जिससे गुस्से में रहता था. इसको लेकर ही उसने ससुराल में ही सभी को गोली मार दिया.

चार लोगों की हत्या के बाद किया सरेंडर

आरोपी सिपाही कुलविंदर सिंह मोगा पुलिस लाइन में दंगा विरोधी दल में लीड करता है. उसने थाने से आने के बाद ससुराल पहुंचा और इस घटना को अंजाम दियाघटना में पत्‍नी राजविंदर कौर, साला जसकरण सिंह और साले की पत्‍नी इंद्रजीत कौर की मौके पर ही मौत हो गई. सास सुखविंदर कौर मौत हो गई.

10 साल की बच्ची को भी नहीं छोड़ा

आरोपी गुस्से में इतना था कि उसने साले की 10 साल की बच्ची को भी नहीं छोड़ा और उसको भी गोली मार दिया. बच्ची को गंभीर स्थिति में हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. इस दौरान पड़ोसियों ने घर में छुपकर जान बचाई. बताया जा रहा है कि आरोपी की दूसरी पत्नी भी है.