ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना

Home / news / मेडिकल टीम पर हमला करने वालों को DGP ने चेताया, बोले.. छोड़ेंगे नहीं,...

मेडिकल टीम पर हमला करने वालों को DGP ने चेताया, बोले.. छोड़ेंगे नहीं, जेल में सड़ा देंगे, चाहे वह कोई भी जाति के हो

16-Apr-2020 03:26 PM

PATNA: कोरोना जांच करने जा रही मेडिकल टीम और पुलिस पर हमला करने वालों को बिहार के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय ने चेताया है. कहा कि हमला करने वाले कोई भी हो उसको वह छोडेंगे नहीं. उसको वह वह जेल में सड़ा देंगे.  

किसी भी पार्टी या पैरवी नहीं आएगा काम

डीजीपी ने कहा कि हमला करने वाले कोई भी वह किसी भी जाति के हो उनको छोड़ेंगे नहीं. चाहे वह किसी पार्टी के ही क्यों न हो. कोई पैरवी काम नहीं आएगा. औरंगाबाद में हमला करने वाले 24 लोगों को गिरफ्तार किया गया है. उनपर केस दर्ज किया गया, सभी पर गुंडा एक्ट भी लगा है. 

बता दें कि कोरोना जाांच करने जा रही मेडिकल टीम और जवानों पर लगातार बिहार में हमला हो रहा है. बुधवार को औरंगाबाद में मेडिकल टीम जांच करने गई थी. इस दौरान ग्रामीणों ने हमला कर दिया. जब सूचना मिलने के बाद एसडीपीओ गए तो उन पर भी ग्रामीणों ने हमला कर दिया. इसी तरह से पूर्वी चंपारण जिले में भी लॉकडाउन को लेकर पुलिस लोगों को समझा रही थी. उस दौरान लोगों ने हमला कर दिया था. इस तरह की कई घटनाएं बिहार  में लगातार हो रही है.