ब्रेकिंग न्यूज़

एक्टर प्रेम चोपड़ा की तबीयत बिगड़ी, मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती दिल्ली ब्लास्ट पर बोले तेजस्वी यादव, "देश की राजधानी में ऐसा विस्फोट चिंताजनक, केंद्र सरकार दोषियों पर करे सख्त कार्रवाई" दिल्ली में ब्लास्ट के बाद LNJP हॉस्पिटल पहुंचे अमित शाह, घायलों से की मुलाकात फेसबुक पर LIVE आकर तेजस्वी यादव ने की अपील, “20 साल NDA को मिला, बस 20 महीने हमें दीजिए” दिल्ली धमाके में अब तक 10 लोगों की दर्दनाक मौत, दो दर्जन लोग घायल, PM मोदी ने की अमित शाह से बात दिल्ली धमाके के बाद बिहार में हाई अलर्ट, संदिग्ध गतिविधियों पर नजर रखने का निर्देश दिल्ली कार ब्लास्ट में 8 लोगों की मौत की पुष्टि, 12 घायल, इलाके में मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले बड़ा एक्शन, नकली नोट और हेरोइन के साथ पकड़ा गया नाबालिग

मसान नदी का बढ़ा जलस्तर, दो गांव में घुसा बाढ़ का पानी, लोगों की बढ़ी परेशानी

मसान नदी का बढ़ा जलस्तर, दो गांव में घुसा बाढ़ का पानी, लोगों की बढ़ी परेशानी

08-Jul-2021 04:38 PM

BAGHA: लगातार हो रही बारिश से मसान नदी के जलस्तर में वृद्धि हो रही है। मसान नदी ने अपना रौद्र रूप दिखाना शुरू कर दिया है। रामनगर के बगही पंचायत में बाढ़ का पानी प्रवेश कर चुका है। जिसके कारण बलुआ बंगाली टोला और बखराहा गांव पूरी तरह से बाढ़ के पानी से घिरा हुआ है। कई घरों में भी बाढ़ का पानी घुस गया है। जिससे यहां की स्थिति काफी भयावह हो गयी है।


अचानक मसान नदी के जलस्तर के बढ़ने से लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। घर में पानी घुसता देख लोग सुरक्षित स्थानों पर घर का सामान ले जाने में जुटे हैं।  गांव के कई घरों में बाढ़ का पानी घुस गया है। वही बाढ़ के कारण गांव के रास्ते भी बंद हो गये है। पानी की तेज बहाव के कारण कई रास्ते कट गये है। 

    

बाढ़ से प्रभवित लोगों ने बताया कि सुघौरा और मसान नदी विकराल रूप धारण करती जा रही है। नदी की तेज बहाव के कारण बीती रात दोनों गांव में पानी घुस गया और देखते ही देखते कई घरों मे भी पानी घुस गया। अचानक से बाढ़ आ गयी जिसने संभलने का भी मौका नहीं दिया। जिसके कारण कई घरों के समान बाढ़ के पानी में बह गये। सुघौरा और मसान नदी के बढ़ते जलस्तर के कारण स्थिति भयावह होती जा रही है।