ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: हमेशा के लिए बदलेगी इस जिले की तस्वीर, ₹250 करोड़ की लागत से हो रहा चमचमाती सड़कों का निर्माण Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में 3 लोगों की मौत, तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने रौंदा; सड़क पर उतरे लोग Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में 3 लोगों की मौत, तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने रौंदा; सड़क पर उतरे लोग Bihar Crime News: 17 धुर जमीन के लिए 70 वर्षीय की निर्मम हत्या, भाई-भतीजा फरार प्रिंसिपल की शर्मनाक करतूत: पीरियड चेक करने के लिए नाबालिग छात्राओं के उतरवाए कपड़े, परिजनों ने स्कूल में मचाया भारी बवाल प्रिंसिपल की शर्मनाक करतूत: पीरियड चेक करने के लिए नाबालिग छात्राओं के उतरवाए कपड़े, परिजनों ने स्कूल में मचाया भारी बवाल Bihar News: बिहार में वीडियो कॉल पर ऑपरेशन, फर्जी डॉक्टर की लापरवाही से गर्भवती महिला की मौत पर बवाल Bihar News: बिहार में वीडियो कॉल पर ऑपरेशन, फर्जी डॉक्टर की लापरवाही से गर्भवती महिला की मौत पर बवाल Corruption in Bihar: चुनाव से पहले CM नीतीश का करप्शन पर ट्रिपल अटैक...तीनों हथियार को किया एक्टिवेट, आज सुबह से भ्रष्टाचारियों पर ताबड़तोड़ एक्शन, धनकुबेरों में मचा हड़कंप Sawan 2025: कांवड़ियों को इस बार नहीं होगी कोई परेशानी, सरकार ने इन बड़े अधिकारियों को सौंपा सारा जिम्मा

बिहार : मंत्रियों के संक्रमित होने का सिलसिला जारी, मंत्री शाहनवाज हुसैन भी पॉजिटिव

बिहार : मंत्रियों के संक्रमित होने का सिलसिला जारी, मंत्री शाहनवाज हुसैन भी पॉजिटिव

07-Jan-2022 07:04 PM

PATNA : नीतीश कैबिनेट में संक्रमण की एक कड़ी और आगे बढ़ गई है। राज्य कैबिनेट में शामिल उद्योग मंत्री शाहनवाज हुसैन भी संक्रमित पाए गए हैं। मंत्री शाहनवाज हुसैन ने खुद ट्वीट करते हुए इसकी जानकारी दी है। उन्होंने कहा है कि उनकी जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई है और उनके संपर्क में आने वाले सभी लोगों को अपनी कोरोना जांच करा लेनी चाहिए। शाहनवाज हुसैन ने बताया है कि वह 5 जनवरी को बिहार कैबिनेट की बैठक में भी शामिल हुए थे लेकिन उस दिन रिपोर्ट निगेटिव आई थी। उन्होंने दोबारा जांच कराई और अब रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।


उद्योग मंत्री शाहनवाज हुसैन मंत्री मुकेश सहनी के साथ 2 दिन पहले स्टेट लेवल बैंकर्स कमेटी की बैठक में शामिल हुए थे। पटना के होटल चाणक्य में आयोजित इस बैठक में कई बड़े अधिकारी और बैंक के अधिकारी शामिल हुए थे। मंत्री मुकेश सहनी की कोरोना जांच रिपोर्ट आज शाम ही पॉजिटिव आई है और उसके बाद मंत्री शाहनवाज हुसैन भी संक्रमित पाए गए हैं। शाहनवाज हुसैन फिलहाल दिल्ली में है और वही होम आइसोलेशन में अपना इलाज करा रहे हैं।


इसके पहले बिहार के दोनों डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद और रेणु देवी की रिपोर्ट पॉजिटिव आ चुकी है। मंत्री अशोक चौधरी, सुनील कुमार, संतोष सुमन, अमरेंद्र प्रताप, जनक राम की रिपोर्ट भी पॉजिटिव है और यह सभी कोरोना से संक्रमित होने के बाद होम आइसोलेशन में चल रहे हैं।