ब्रेकिंग न्यूज़

Crime News: शिक्षिकाओं की पिटाई से मासूम की मौत, पोस्टमार्टम रिपोर्ट से हुआ बर्बरता का खुलासा India Pakistan: खौफ में जी रही पाकिस्तानी सेना, आर्मी हेडक्वार्टर को अब रावलपिंडी से हटाने की तैयारी 1st Bihar का फिर बजा डंका...ठेकेदार से मिलकर करोड़ों के भ्रष्टाचार में RCD के 'अधीक्षण-कार्यपालक अभियंता' सस्पेंड, हमने 25 दिसंबर को ही बड़े खेल का किया था खुलासा Bihar News: लापरवाही या मनमानी? करोड़ों की लागत से बनी सदर अस्पताल बिल्डिंग हो रही बर्बाद, विभाग बिल्कुल मौन Patna Pink Bus: महिलाओं के लिए पटना में शुरू हुई VIP बस सेवा! इतना सस्ता किराया कि यकीन नहीं होगा! Bihar Jharkhand Trains Cancelled: बिहार-झारखंड रुट की ये ट्रेनें 12 दिनों तक बंद, जानें वजह... BN College bomb blast case: पटना बीएन कॉलेज बमकांड का मुख्य आरोपी दीपक गिरफ्तार, जहानाबाद के दो अन्य छात्र भी हिरासत में Road Accident: सड़क दुर्घटना में बाइक सवार 3 युवकों की मौत, गाड़ी के उड़े परखच्चे Bihar News: शिवहर में पेड़ से लटका मिला युवक का शव, हत्या या आत्महत्या? जांच में जुटी पुलिस Short Term Courses After 12th: 12वीं के बाद करियर की नई राह: शॉर्ट-टर्म कोर्स से जल्दी नौकरी और बढ़िया सैलरी

महिला मरीज की मौत और गैंगरेप का मामला, पारस हॉस्पिटल प्रबंधन से आज होगी पूछताछ

महिला मरीज की मौत और गैंगरेप का मामला, पारस हॉस्पिटल प्रबंधन से आज होगी पूछताछ

24-May-2021 08:37 AM

PATNA : महिला मरीज के साथ आईसीयू में गैंगरेप और फिर उसकी मौत जैसे आरोपों को झेल रहे पारस हॉस्पिटल के प्रबंधन से आज पूछताछ होगी. नालंदा की रहने वाली आंगनबाड़ी सेविका की मौत के मामले में तीन सदस्यीय जांच टीम आज पारस हॉस्पिटल प्रबंधन से पूछताछ करेगी. साथ ही इलाज के डॉक्यूमेंट की भी पड़ताल की जाएगी. पुलिस ने भी अस्पताल प्रबंधन से महिला के इलाज के डॉक्यूमेंट और बाकी रिपोर्ट मांगी है. पुलिस एक बार फिर से आईसीयू में तैनात वार्ड बॉय और नर्सों का बयान लेगी. आईसीयू के बाहर लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा चुका है. 


पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज के आधार पर जो मेडिकल स्टाफ आईसीयू में गए थे सभी से पूछताछ करने का फैसला किया है. इसके अलावा एक बार फिर से पुलिस मृतका की बेटी से पूछताछ करेगी. इस बात की उम्मीद जताई जा रही है कि आज एक बार फिर नालंदा की उस बेटी से पूछताछ हो जिसने पारस हॉस्पिटल के खिलाफ गंभीर आरोप लगाए हैं.


आपको बता दें कि आंगनबाड़ी सेविका की मौत इलाज के दौरान 19 मई को पारस हॉस्पिटल में हो गई थी. बेटी ने आरोप लगाया था कि उसके साथ 16 मई की रात आईसीयू में गैंगरेप की घटना हुई. 15 मई को आंगनबाड़ी सेविका को पारस हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था.