Akshara Singh: एक्ट्रेस अक्षरा सिंह और उनके पिता के खिलाफ कोर्ट ने जारी किया समन, इस दिन अदालत में हाजिर होने का आदेश समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Cancer causing food: रोज़मर्रा का ये खाना बन रहा है कैंसर मरीजों की मौत की वजह ,रिसर्च में खुलासा! Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत
23-Aug-2023 08:12 AM
MOTIHARI : बिहार के पश्चिमी चंपारण में नागपंचमी के मौके पर दो पक्षों में जमकर बवाल देखने को मिला। यहां महावीरी जुलूस के दौरान पथराव के बाद दो पक्ष आपस में भिड़ गए इसके बाद इलाके की स्थिति काफी तनावपूर्ण बनी हुई है। ऐसे में अब बिहार सरकार ने बड़ा फैसला लिया है। राज्य सरकार ने इन इलाकों में 24 अगस्त तक इंटरनेट सेवा बंद कर दिया है।
दरअसल, मोतिहारी और बगहा में महावीर जुलूस पर पथराव और आगजनी के बाद इलाके में तनावपूर्ण स्थिति को देखते हुए 24 अगस्त तक इंटरनेट सेवा बंद कर दी गई है। इसके साथ ही लोगों को अफवाह से बचने की भी अपील की गई है। इसके साथ ही इलाके में माहौल को शांतिनुमा बनाने के लिए शांति समिति की बैठक भी आयोजित की गई है। जिसके बाद 59 लोगों के को हिरासत में लिया गया है। पुलिस ने केस दर्ज कर इन लोगों को हिरासत में लिया है।