ब्रेकिंग न्यूज़

विदेश मंत्रालय की क्षेत्रीय पासपोर्ट अधिकारी स्वधा रेजवी पहुंची शिवहर, पासपोर्ट सेवा केंद्र का किया निरीक्षण अररिया: अनंत मेले से कुख्यात अपराधी रॉबिन यादव हथियार सहित गिरफ्तार, दर्जनों मामले दर्ज ISM पटना में खेल सप्ताह ‘पिनैकल 2025’ का शानदार समापन, विजेताओं को किया गया सम्मानित NEET की तैयारी को लेकर रांची में Goal Institute का सेमिनार, विशेषज्ञों ने दिये सफलता के टिप्स विश्व फिजियोथेरेपी दिवस पर बोले अनिल सुलभ..बिहार को इस चिकित्सा पद्धति से इंडियन इंस्टीच्युट ने अवगत कराया बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा

आस्था पर भारी कोरोना, मंगलवार को महावीर मंदिर में 50 फीसदी कम पहुंचे श्रद्धालु

आस्था पर भारी कोरोना, मंगलवार को महावीर मंदिर में 50 फीसदी कम पहुंचे श्रद्धालु

17-Mar-2020 10:24 AM

By ASMIT

PATNA : कोरोना का खौफ पटना महावीर मंदिन में दर्शन करने आने वाले भक्तों पर भी देखने को मिल रहा है. हर मंगलवार की तुलना में आज महावीर मंदिर में श्रद्धालुओं की संख्या में भारी कमी देखने को मिली. 


वहीं कोरोना के खौफ को देखते हुए महावीर मंदिर में हर वक्त साफ-सफाई की जा रही है. भक्तों को ध्यान में रखते हुए उन्हें नैवेद्यम के साथ लॉग और इलायची खाने के लिए दिया जा रहा है. 

कोरोना के खौफ के बीच मंदिर पहुंचे श्रद्धालुओं का कहना है कि कोरोना को लेकर मन में भय है पर मंदिर पहुंचते सारे भय खत्म हो जाते हैं. हमलोग भगवान का दर्शन करने आए हैं और हमारी आस्था कोरोना पर भारी है. मंदिर में साफ-सफाई बहुत अच्छे तरीके से की गई है और यहां व्यवस्था भी अच्छा किया गया है. मंदिर में उपस्थित पुलिस वालों का कहना है कि मंगलवार होने के कारण यहां बड़ी संख्या में श्रद्धालु आ रहे हैं. पर हर मंगलवार की तुलना में लोगों की संख्या 50 फीसदी से कम है.