ब्रेकिंग न्यूज़

विदेश मंत्रालय की क्षेत्रीय पासपोर्ट अधिकारी स्वधा रेजवी पहुंची शिवहर, पासपोर्ट सेवा केंद्र का किया निरीक्षण अररिया: अनंत मेले से कुख्यात अपराधी रॉबिन यादव हथियार सहित गिरफ्तार, दर्जनों मामले दर्ज ISM पटना में खेल सप्ताह ‘पिनैकल 2025’ का शानदार समापन, विजेताओं को किया गया सम्मानित NEET की तैयारी को लेकर रांची में Goal Institute का सेमिनार, विशेषज्ञों ने दिये सफलता के टिप्स विश्व फिजियोथेरेपी दिवस पर बोले अनिल सुलभ..बिहार को इस चिकित्सा पद्धति से इंडियन इंस्टीच्युट ने अवगत कराया बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा

लालू यादव ने ट्वीट कर केंद्र सरकार पर बोला हमला, कहा- देश में बढ़ गई है तानाशाही

लालू यादव ने ट्वीट कर केंद्र सरकार पर बोला हमला, कहा- देश में बढ़ गई है तानाशाही

15-Jan-2020 10:22 AM

RANCHI : लालू यादव ने एक बार फिर ट्वीट बम फोड़ा है. आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव ने ट्वीट कर केंद्र की मोदी सरकार पर हमला बोला है. लालू यादव ने एक अखबार की कटिंग ट्वीट कर लिखा है कि देश में रोज़गार घटा महंगाई बढ़ी है. 

लालू यादव ने ट्वीट कर लिखा है कि 

"प्यार घटा नफ़रत बढ़ी

संस्थान घटे समस्याएँ बढ़ीं 

सुरक्षा घटी हत्याएँ बढ़ी

आज़ादी घटी तानाशाही बढ़ी

सच घटा झूठी वाहवाही बढ़ी

अच्छाई घटी बुराई बढ़ी

रिपोर्टिंग घटी दलाली बढ़ी

विकास घटा विनाश बढ़ा

ईमान घटा बेईमानी बढ़ी

काम घटा बेरोज़गारी बढ़ी"




इस से पहले ट्वीट कर लालू यादव ने बिहार के मुखिया नीतीश कुमार के साथ-साथ  उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी पर भी करारा हमला बोला था. लालू ने ट्वीट में लिखा था कि एक गिरगिटिया दूसरा खिट्टपिट्टिया, कुल जोड़ मिला के शासन घटिया #2020_हटाओ_नीतीश. लालू यादव ने एक को गिरिगिट की तरह रंग बदलने वाला और  दूसरे को खिटपटिया यानि बात-बात पर खटराग गाने वाला बताया था.