रात के अंधेरे में खाली होने लगा राबड़ी आवास, सामान शिफ्ट करने का वीडियो आया सामने अब चिराग की नजर बंगाल और असम पर, विधानसभा चुनाव प्रभारी बने सांसद राजेश वर्मा शिवहर: कपकपाती ठंड में मां ने बेटी को फेंका, पुआल के ढेर पर मिली 2 माह की बच्ची जहानाबाद में शराबबंदी की खुली पोल, नाली सफाई के दौरान सैकड़ों शराब की खाली बोतलें बरामद 9 महीने बाद अपनो से हुई मुलाकात, प्रयागराज से मिली मां और बेटी,परिवार में खुशी का माहौल Makar Sankranti 2026: मकर संक्रांति पर बन रहे दो दुर्लभ संयोग, शुभ मुहूर्त में जरूर करें यह काम Makar Sankranti 2026: मकर संक्रांति पर बन रहे दो दुर्लभ संयोग, शुभ मुहूर्त में जरूर करें यह काम BSF Recruitment: BSF में इतने पदों पर निकली भर्ती, ऐसे करें आवेदन; जानिए.. कब है लास्ट डेट? BSF Recruitment: BSF में इतने पदों पर निकली भर्ती, ऐसे करें आवेदन; जानिए.. कब है लास्ट डेट? Bihar Education News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, क्या बोले शिक्षा मंत्री सुनील कुमार?
08-Dec-2020 07:31 AM
By Ganesh Samrat
PATNA : केंद्र सरकार के कृषि कानूनों के खिलाफ किसानों ने आज भारत बंद का ऐलान किया है. किसानों के समर्थन में कई राजनीतिक दल और ट्रेड यूनियन हैं. सभी ने किसानों के भारत बंद का समर्थन करने का ऐलान किया है.
बिहार में भी महागठबंधन के सभी दलों ने किसानों के भारत बंद का समर्थन किया है. सुबह -सवेरे ही राजद कार्यकर्ता भारत बंद को सफल करने के लिए सड़क पर उतर गए हैं.
वैशाली में राजद कार्यकर्ता पोस्टर-बैनर लेकर सड़क पर उतर गए हैं और रोड को जाम कर दिया है. जिससे यातायात ठप हो गई है. वहीं खगड़िया जिले मे जन अधिकार पार्टी के कार्यक्रता सड़कों पर उतरे हैं और टायर जलाकर एनएच 31 को जाम कर दिया है. विरोध में उतरे लोग किसान बिल के विरोध में केन्द्र सरकार के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं.