ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में औद्योगिक विकास को नई गति: मुजफ्फरपुर टेक्सटाइल पार्क में हाई स्पिरिट कमर्शियल वेंचर्स का उद्घाटन उधर पति दुबई गया इधर सास और ननद को खिला दिया नींद की गोली, आशिक को घर पर बुलाकर रंगरेलियां मनाते पकड़ी गई बहू Bihar Crime News: दो बच्चों की मां से इश्कबाजी पड़ी भारी, लोगों ने युवक को पेड़ से बांधकर पीटा; हालात काबू करने में पुलिस के छूटे पसीने Bihar Police: हथियार लहराने वाले 5000 लोगों की खैर नहीं, स्पीडी ट्रायल के लिए स्पेशल कोर्ट...DGP ने भेजा प्रस्ताव, 2005-2011 तक हफ्ते भर में दिलाई जाती थी सजा Mahayagya: गयाजी में होगा सनातनियों का महासमागम, 21-23 जून तक श्री विद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का आयोजन Mahayagya: गयाजी में होगा सनातनियों का महासमागम, 21-23 जून तक श्री विद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का आयोजन Bihar News: उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा का झंझारपुर और लखनौर का दौरा..प्रखंड 20 सूत्री अध्यक्ष-उपाध्यक्ष से की मुलाकात, बोले- जन आकांक्षाओं को मिलेगी नई ऊर्जा Bihar Train News: बिहार के इस रेलखंड पर चलने वाली तीन जोड़ी ट्रेनों के ठहराव और समय में बदलाव, जानिए.. शेड्यूल Bihar Train News: बिहार के इस रेलखंड पर चलने वाली तीन जोड़ी ट्रेनों के ठहराव और समय में बदलाव, जानिए.. शेड्यूल VIP नेता संजीव मिश्रा ने बनैली पट्टी में चलाया जनसंवाद अभियान, स्थानीय लोगों की सुनी समस्याएं

खेत में ले जाकर नाबालिग का रेप, पंचायत ने दो लाख में कर दिया मामले का सौदा

खेत में ले जाकर नाबालिग का रेप, पंचायत ने दो लाख में कर दिया मामले का सौदा

12-Dec-2022 08:04 AM

PASCHIMI CHAMPARAN: पश्चिमी चंपारण जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां नाबालिग रेप पीड़िता की पंचायत ने दो लाख रुपये कीमत लगा दी। पंचायत ने उसके परिजन को दो लाख रुपये लेकर मुंह बंद करने की बात कह दी। हद तो तब हो गई जब आरोपी के परिवार वालों ने पीड़िता के परिजन के साथ गाली-गलौज शुरू कर दी। दरअसल, नाबालिग से रेप करने वाला कोई और नहीं बल्कि उसके गांव का ही एक युवक है। थक हारकर पीड़िता की मां थाने पहुंची और लिखित शिकायत दर्ज करायी। वहीं, पीड़िता की मेडिकल जांच की जा रही है।




मामला पश्चिमी चंपारण जिले के मैनाटांड़ के एक गांव का है। पिछले शुक्रवार को एक युवक ने अपनी ही गांव की लड़की को खेत में ले जाकर उसका दुष्कर्म किया था। बेहोशी की हालत में नाबालिग रातभर खेत में पड़ी रही। सुबह में होश आने पर घर पहुंची। पूछने पर उसने आपबीती परिजन को सुनाई। परिजनों ने आरोपी से पूछताछ की तो वह गाली गलौज करने लगा।



पीड़िता के परिजनों ने एफआईआर दर्ज कराने की बात कही तो पंचों ने दो लाख रुपये में मामले का सौदा कर दिया। पंचायती में दो लाख रुपये लेकर मुंह बंद रखने का फरमान सुनाया। थानाध्यक्ष संजय कुमार ने बताया कि नाबालिग को मेडिकल जांच के लिए भेजा जा रहा है। उसकी मां ने आवेदन दिया है। कार्रवाई शुरू कर दी गई है।