ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान बेगूसराय में 22 वर्षीया विवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, कुछ महीने पहले यूपी में हुई थी शादी Bihar News: मोतिहारी में नदी से अज्ञात महिला का शव बरामद, गाँव में मचा हड़कंप Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar News: तकरार के बाद प्यार ! विधान सभा में विपक्ष से भिड़ंत के बाद मैदान में साथ उतरे 'विजय' व 'अशोक' Bihar Crime News: भागलपुर में चचेरे भाइयों को चाकू से गोदा, आरोपी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में 7.92 लाख छात्रों को इस तारीख तक मिलेंगी किताबें, शिक्षा मंत्री ने दी जानकारी Bihar Crime News: मर्डर केस में लापरवाही पड़ी भारी, बिहार के थानेदार समेत दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज

कश्मीर से लापता हुआ बिहार का लाल, आर्मी जवान के परिवार का रो-रोकर हुआ बुरा हाल

कश्मीर से लापता हुआ बिहार का लाल, आर्मी जवान के परिवार का रो-रोकर हुआ बुरा हाल

21-Mar-2020 04:51 PM

By Ranjan Kumar

SASARAM :देश की सरहद पर तैनात रोहतास के लाल विमलेश कुमार ड्यूटी के दौरान उधमपुर से लापता हो गये। विमलेश कुमार अपने रेजीमेंट के लिए निकले थे तभी बीच रास्ते से वे लापता हो गये। 25 दिन बीत जाने के बाद भी विमलेश की कोई खबर नहीं मिलने से परिवारवालों को रोते-रोते बुरा हाल है। वहीं पांच साल का मासूम बेटा भी पापा को खोज रहा है।


बिहार के रोहतास जिला के करगहर थाना अंतर्गत अख्तियारपुर के रहने वाले आर्मी के जवान विमलेश कुमार अपने पदस्थापना स्थल जम्मू कश्मीर से पिछले 25 दिनों से लापता है। जिसके बाद परिजनों में संशय बरकरार हैं। विमलेश कुमार जम्मू कश्मीर में पदस्थापित हैं वे विशेष ड्यूटी के बाद 25 फरवरी को उधमपुर से अपने रेजीमेंट के लिए निकले थे। लेकिन रेजिमेंट नहीं पहुंचे, और रास्ते से ही गायब हो गए।सेना के अधिकारियों ने परिजनों को फोन कर इसकी जानकारी दी है। जैसे-जैसे दिन गुजर रहा है। परिजनों की चिंता बढ़ती जा रही है। रोते-रोते परिवार का हाल बुरा है।


गायब आर्मी के जवान विमलेश की पत्नी किरण और तथा 5 साल का बेटा सासाराम में ही रहते हैं।वे पल-पल विमलेश की खैरियत की सूचना पाने को बेताब हैं। पत्नी का रो-रो कर बुरा बुरा हाल है। वहीं मासूम को समझ नहीं आ रहा है कि उसके पापा आखिर कहां गए? अंतिम बार जब 20 फरवरी को बातचीत हुई थी, तो बताया था कि 20 मार्च तक होली के बाद वह छुट्टी लेकर घर आएंगे। लेकिन 25 फरवरी के बाद विमलेश से किसी तरह का संपर्क नहीं हो पा रहा। पूरे परिवार को अनहोनी की आशंका सता रही है।