ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन 16 जगहों पर महिलाओं के लिए बनेंगे पिंक टॉयलेट, महिलाएं ही करेंगी संचालित Bihar News: बिहार के इन 16 जगहों पर महिलाओं के लिए बनेंगे पिंक टॉयलेट, महिलाएं ही करेंगी संचालित Life Style: मानसून में बढ़ जाता है फंगल इंफेक्शन का खतरा, बचने के लिए अपनाएं ये जरुरी उपाय पटना में ट्रैफिक नियमों को ठेंगा दिखा कर गाड़ी चलाने वाले 578 चालकों का लाइसेंस सस्पेंड...30 डीएल रद्द Bihar News: हमेशा के लिए बदलेगी इस जिले की तस्वीर, ₹250 करोड़ की लागत से हो रहा चमचमाती सड़कों का निर्माण Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में 3 लोगों की मौत, तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने रौंदा; सड़क पर उतरे लोग Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में 3 लोगों की मौत, तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने रौंदा; सड़क पर उतरे लोग Bihar Crime News: 17 धुर जमीन के लिए 70 वर्षीय की निर्मम हत्या, भाई-भतीजा फरार प्रिंसिपल की शर्मनाक करतूत: पीरियड चेक करने के लिए नाबालिग छात्राओं के उतरवाए कपड़े, परिजनों ने स्कूल में मचाया भारी बवाल प्रिंसिपल की शर्मनाक करतूत: पीरियड चेक करने के लिए नाबालिग छात्राओं के उतरवाए कपड़े, परिजनों ने स्कूल में मचाया भारी बवाल

बिहार : कपड़ा दुकान में दिनदहाड़े गोलीबारी, सीसीटीवी फुटेज में दिखे अपराधी

बिहार : कपड़ा दुकान में दिनदहाड़े गोलीबारी, सीसीटीवी फुटेज में दिखे अपराधी

06-Jan-2022 03:38 PM

By RAMESH SHANKAR

SAMASTIPUR : एक बार फिर गोलियों की तरतराहट से गूंज उठा समस्तीपुर जिले के सरायरंजन बाजार. बता दें कि सरायरंजन बाजार स्थित सोनी वस्त्रालय में घुसकर अपराधियों द्वारा गोली चलाई गई और लूटपाट की कोशिश की लेकिन अपराधी लूट में सफल नही हुए. दुकानदार के विरोध से अपराधी भीड़भाड़ वाले बाजार से भागने में सफल हो गए. घटना के बाद स्थानीय दुकानदारों में सुस्त पुलसिया व्यवस्था के विरोध में काफी नाराजगी देखी जा रही है.


वहीं बीच बाजार में  गोलीकांड की घटना होने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है. सोनी वस्त्रालय के संचालक ने बताया कि तीन बाइक पर सवार अपराधी 6 की संख्या में आया था और सीधे दुकान में प्रवेश कर कहा शोर साराबा नहीं करो नहीं तो अंजाम बुरा होगा. इसी दरमियान दुकानदार बाहर निकल गया और हल्ला करने लगा. 


कोहरे एवं काफी ठंड के कारण  लोगों को बाजार में उस समय भीड़ भाड़ कम था मौका पाकर अपराधी सोनी वस्त्रालय के सामने फायरिंग कर भाग निकले. वहीं घटनास्थल पर गोली का खोखा सहित मैगजीन भी बरामद की गई है. सूचना पर एसपी सहित पुलिस बल मौके पर पहुंच कर सरायरंजन थाना मामले की तफ्तीश में जुट गई है.