Bihar Crime News: फायरिंग के बाद बाल-बाल बचे राजद नेता, अपराधियों की तलाश में जुटी पुलिस Siddhivinayak temple : सिद्धिविनायक मंदिर में नारियल-प्रसाद बैन! आतंकी खतरे के बीच बड़ा फैसला India Pakistan War: भारत की सैन्य ताकत के आगे कब तक टिक पाएगा पाकिस्तान? पाक के रिटायर्ड अधिकारी ने खुद खोली पोल Bihar News: CM आवास के बाहर एक्सीडेंट से मची अफरा-तफरी, चालक फरार Exam Adjourned: 14 जिलों में स्थगित की गई यह परीक्षा, भारत-पाक तनाव के बीच बड़ा फैसला AI voice payment: बोलो और पेमेंट करो – AI रखेगा अब फ्रॉड पर नज़र Platform shed collapse Jehanabad जहानाबाद में रेलवे प्लेटफार्म पर यात्रियों पर गिरा लिंडो शेड, 4 घायल, एक की हालत गंभीर Bihar News: बारातियों से भरी बस दुर्घटनाग्रस्त, तीन की मौत, कई लोगों की हालत गंभीर Cyber security Bihar advisory: भारत-पाक तनाव के बीच साइबर अटैक की आशंका, केंद्र और बिहार पुलिस ने जारी की एडवाइजरी, न करें ये 3 बड़ी गलती India Pakistan War: पाकिस्तान के 2 और लड़ाकू विमान तबाह, शहबाज शरीफ ने बुलाई NCA की आपात बैठक
02-Oct-2020 09:20 AM
KAIMUR: बिहार के कैमूर में भी यूपी की तरह से गैंगरेप की घटना सामने आई है. गैंगरेप के बाद आरोपियों ने छात्रा की हत्या की कोशिश की है. यही नहीं उससे मिट्टी में गाड़ने की कोशिश की है. यह घटना चैनपुर थाना क्षेत्र की है.
घास काटने गई थी छात्रा
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि छात्रा सहेलियों साथ घास काटने गई थी. इस दौरान ही मदूरनी गांव पांच लड़के आए और एक लड़की को पकड़ लिया और बाकी को भगा दिया. जिसके बाद लड़की के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया. पीड़िता की बाकी सहेलियां गांव में गई और परिजनों को इसकी जानकारी दी. जिसके बाद परिजन और गांव के लोग घटनास्थल पर पहुंचे. इस दौरान दोनों आरोपी भागने लगे. लेकिन ग्रामीणों ने दोनों को पकड़ लिया. जबकि घटनास्थल पर मौजूद तीन युवक फरार हो गए.
केस दर्ज
कैमूर एसपी ने घटना के बारे में बताया कि पीड़िता द्वारा दो लड़कों के साथ रेप की बात बताई जा रही है. महिला थाना में मामला दर्ज करा दिया गया है. मेडिकल बोर्ड गठित कर पीड़िता का मेडिकल कराया गया है. एफएसएल की टीम बुलाकर पूरे मामले की जांच कराई जाएगी. दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी. बता दें कि बुधवार को लखीसराय के चाचन में भी एक नाबालिग लड़की के साथ रेप हुआ था. उसके बाद पीड़िता ने फांसी लगाकर सुसाइड कर ली थी.