चिराग तले अंधेरा: थाने से ही गायब हो गया पिस्टल, नप गए थानाध्यक्ष 24 घंटे के भीतर पंकज हत्याकांड का खुलासा, पटना की खाजेकला थाना पुलिस ने की कार्रवाई कीट रोग भगाओ, उत्पादकता बढ़ाओ, 694 पदों के सृजन को मंजूरी मंत्री अशोक चौधरी की प्रोफेसर की नौकरी पर सबसे बड़ा खुलासा: क्या वाकई हुआ फर्जीवाड़ा फिर हो रहा सियासी खेल?, वि.वि. सेवा आयोग ने किया क्लीयर हर नागरिक को मिले भरोसेमंद और निष्पक्ष न्याय, बोले डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा बेगूसराय में पुलिस वाहन और तेल टैंकर की भीषण टक्कर, SI समेत तीन पुलिसकर्मी घायल गंगा घाट स्वच्छता अभियान: ऑक्सफोर्ड बिजनेस कॉलेज के छात्र-छात्राओं ने बढ़-चढ़कर लिया भाग पटना के इस ब्लॉक में लॉजिस्टिक पार्क और फिनटेक सिटी की स्थापना, जमीन अधिग्रहण को लेकर DM ने किया विजिट मुजफ्फरपुर में GTSE सेमिनार: छात्रों के सपने को दिशा देने का लिया संकल्प Bhagalpur में GTSE सेमिनार का भव्य आयोजन, विद्यार्थियों को मिली सही दिशा और प्रेरणा
24-Jul-2024 03:54 PM
By First Bihar
PATNA: भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के प्रमुख और पूर्व मंत्री मुकेश सहनी को एक पत्र भेजकर उनके पिताजी जीतन सहनी के निधन पर दुख प्रकट करते हुए संवेदना जताई है। सहनी को लिखे पत्र में जेपी नड्डा ने कहा है कि भाजपा के सभी कार्यकर्ताओं की संवेदनाएं आपके परिजनों के साथ है।
भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष सह केंद्रीय मंत्री जेपी नड्डा ने पत्र में लिखा है कि आपके पूज्यनीय पिताजी जीतन सहनी के देहांत के बारे में जानकर अत्यंत दुःख हुआ। इस अपूरणीय क्षति के समय में मैं और मेरी भारतीय जनता पार्टी के सभी कार्यकर्ताओं की संवेदनाएं आपके और परिजनों के साथ हैं।
उन्होंने आगे लिखा है कि इस दुःख की घड़ी में मैं परमेश्वर से प्रार्थना करता हूं कि वे दिवंगत आत्मा को अपने श्री चरणों में स्थान प्रदान करें, साथ ही आपको एवं आपके परिवारजनों को इस दुःख से उबरने की शक्ति प्रदान करें। दिवंगत आत्मा की शांति की कामना के साथ विनम्र श्रद्धांजलि। ॐ शान्तिः शान्तिः शान्तिः ।।
बता दें कि वीआईपी के प्रमुख मुकेश सहनी के पिताजी जीतन सहनी की अज्ञात अपराधियों ने चाकू गोदकर निर्मम तरीके से हत्या कर दी थी। इसके बाद पूर्व मंत्री श्री सहनी को संवेदना देने वालों का तांता लगा हुआ है। प्रदेश के कई नेता पूर्व मंत्री से मिलकर अपनी संवेदना व्यक्त कर चुके हैं।