Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया
01-Jun-2021 11:40 AM
मामला शेखपुरा थाना के मखदुमपुर मूसनदी का बताया जा रहा है. जानकारी के अनुसार 2 बच्चे झरना में नहाने गए थे. इसी दौरान गहरे पानी में जाने की वजह से दोनों डूबने लगे. स्थानीय लोगों द्वारा बचाने की कोशिश की गई लेकिन एक बच्चा डूब गया जबकि दूसरे को बचा लिया गया. आनन फानन में बच्चे को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां उसकी स्थिति गंभीर देखते हुए उसे पटना रेफर कर दिया गया है.
मामले की जानकारी पुलिस को दी गई जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मृत बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दी है. वहीं, मामले की जांच में जुट गई है. बच्चे की मौत के बाद उसके घर में कोहराम मच गया है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.