मिडिल ईस्ट में तनाव का असर: इंडिगो ने बढ़ाया फ्लाइट का किराया, नई दरें रात 12 बजे से लागू मिडिल ईस्ट में तनाव का असर: इंडिगो ने बढ़ाया फ्लाइट का किराया, नई दरें रात 12 बजे से लागू शराब के नशे में सरकारी शिक्षक ने पार की सारी हदें, आर्केस्ट्रा गर्ल के साथ अश्लील हरकत करते वीडियो वायरल; DEO ने दिए जांच के आदेश पीएम किसान सम्मान निधि योजना की 22वीं किस्त जारी, देशभर के 9.32 करोड़ किसानों के खातों में 18,640 करोड़ ट्रांसफर पीएम किसान सम्मान निधि योजना की 22वीं किस्त जारी, देशभर के 9.32 करोड़ किसानों के खातों में 18,640 करोड़ ट्रांसफर बदल जाएगी पटना के जेपी गंगा पथ की सूरत, बनेंगी 50 आधुनिक प्रीफैब्रिकेटेड दुकानें; दो महीने में पूरा करने का लक्ष्य बदल जाएगी पटना के जेपी गंगा पथ की सूरत, बनेंगी 50 आधुनिक प्रीफैब्रिकेटेड दुकानें; दो महीने में पूरा करने का लक्ष्य Bihar Crime News: नाबालिग छात्रा के साथ गैंगरेप, वारदात को अंजाम देने के बाद लड़की को कुएं में धकेला, शव मिलने से सनसनी Bihar Crime News: नाबालिग छात्रा के साथ गैंगरेप, वारदात को अंजाम देने के बाद लड़की को कुएं में धकेला, शव मिलने से सनसनी Bihar Bhumi: विशेष भूमि सर्वेक्षण में तेजी लाने का निर्देश, माइक्रो मॉनिटरिंग से तय समय में पूरा होगा कार्य; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा
31-May-2020 02:18 PM
PATNA :जेडीयू व्यावसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष मूलचंद गोलछा से अपराधियों ने एक करोड़ की रंगदारी मांगी है। जेडीयू नेता के मोबाइल फोन पर कॉल कर रंगदारी की मांग की गयी है। नहीं देने पर बेटे को जान से मारने की धमकी दी गयी है।
अररिया के फारबिसगंज के जानेमाने बिजनेसमैन और जेडीयू व्यवसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष मूलचंद गोलछा ने इस संबंध में एफआईआर दर्ज करवाया है। मूलचंद गोलछा ने कहा है कि शुक्रवार की दोपहर अज्ञात नंबर से उनके मोबाइल फोन पर कॉल कर एक करोड़ रुपये रंगदारी की मांग की गई।
लेकिन 36 घंटे से भी ज्यादा बीत जाने के बाद पुलिस अब तक अपराधियों तक नहीं पहुंच सकी है। डीएसपी मनोज कुमार ने बताया कि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।