Bihar cyber crime : बिहार में साइबर अपराध पर नकेल कसने को EOU की नई इंटेलिजेंस यूनिट, इन चीजों पर हुआ एक्शन Patna Zoo Internship : पटना जू की अनोखी पहल, किताबों से निकलकर वन्यजीवों के बीच सीखने का मौका; पटना जू में पहली बार इंटर्नशिप; इस तरह भरें फॉर्म Bihar ration card : बिहार के राशन कार्डधारियों पर बड़ा एक्शन, 57 लाख से ज्यादा नाम कटने की तैयारी; खाद्य विभाग के एक्शन से हड़कंप Bihar Politics : मन ही मन फूट रहे लड्डू, एनडीए में विवाद उत्पन्न होने से बचने के लिए अब कुशवाहा दे रहे सफाई; जानिए क्या है हकीकत Bihar weather : पछुआ हवा ने बढ़ाई कनकनी, बिहार में कड़ाके की ठंड और घने कोहरे का अलर्ट, गया रहा सबसे ठंडा जिला मां बनी कसाई: 6 साल की बेटी को दी हिंदी बोलने की सजा, मराठी में बात नहीं करने पर घोंट डाला गला मुजफ्फरपुर में विधवा के साथ मारपीट, गहने और पैसे भी छीना, शिकायत करने पर थानेदार ने लगाई फटकार, कहा..'जहां जाना है जाओ Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल
17-Jan-2023 01:35 PM
PATNA : मंत्री चंद्रशेखर को लेकर आक्रामक हुए जनता दल यूनाइटेड के प्रवक्ताओं को डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने अपने अंदाज में पहली बार जवाब दिया है। डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव आज पटना में अलग-अलग योजनाओं का जायजा ले रहे हैं।
इसी दौरान उनसे जब जेडीयू के मुख्य प्रवक्ता और एमएलसी नीरज कुमार के बयान को लेकर प्रक्रिया ली गई तो तेजस्वी ने कह दिया कि जो बयान वे दे रहे हैं उनके पास कोई जनाधार नहीं है। सच्चाई यह है कि आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और लालू यादव की पहल पर ही महागठबंधन का निर्माण हुआ था।
हम सब लोग नीतीश जी के नेतृत्व में काम कर रहे हैं। हम सबने फैसला लिया है कि नीतीश जी के नेतृत्व में फिर से सरकार बनाएंगे। उनके नेतृत्व में बिहार को आगे बढ़ाना चाहते है। सरकार तो अपने काम से ही जानी जाती है ट्विटर पर तो लोग अपनी बातें रखते हैं। बक्सर में किसानों के आन्दोलन पर कहा कि हमने अपने लोगों से बोला है कि पता कीजिए क्या बात है।