ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

होली के दिन पिता से मांगे पैसे, नहीं मिला तो बेटे ने खुद को मार ली गोली

होली के दिन पिता से मांगे पैसे, नहीं मिला तो बेटे ने खुद को मार ली गोली

19-Mar-2022 06:37 PM

BHAGALPUR : होली के मौके पर एक बेटे ने अपने पिता से पैसे नहीं मिलने पर खुद को गोली मार ली है। घटना भागलपुर जिले के सबौर थाना इलाके की है। यहां इंग्लिश गांव के पास रहने वाले एक युवक ने खुद को गोली मार ली। युवक का नाम गोलू यादव बताया जा रहा है उसके पिता कृषि विभाग में गार्ड का काम करते हैं और घटना के बारे में जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक होली के दिन में अपने पिता से गोलू ने पैसे मांगे थे, पैसे नहीं मिले तो नाराज गोलू ने खुद को गोली मार ली। 


गोलू का अपराधिक रिकॉर्ड भी रहा है। वह एक साल तक के जेल में रहने के बाद बाहर निकला था। उसने देशी पिस्टल से खुद को गोली मारकर सुसाइड किया है। घटना की जानकारी मिलने के बाद सबौर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची है और उसने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 


घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। गोलू के पिता गणेश यादव लखीसराय में कृषि विभाग के अंदर गार्ड के तौर पर तैनात हैं। गोलू फिलहाल सबौर इंग्लिश में अपने ननिहाल में रह रहा था। होली के दिन उसने अपने पिता को फोन कर पैसे मांगे थे लेकिन उन्होंने बैंक बंद होने का हवाला देते हुए एक-दो दिन में पैसे देने की बात कही। इसके बाद गोलू नाराज हो गया और उसने आत्महत्या कर ली।