जमुई में 50 लाख की डकैती का खुलासा: 5 आरोपी गिरफ्तार, 45 लाख से अधिक कैश भी बरामद कटिहार पुलिस की बड़ी कार्रवाई: अपराध की योजना बना रहे 5 बदमाश हथियार के साथ गिरफ्तार पटना में 20 जनवरी को सुधा की “दही खाओ ईनाम पाओ” प्रतियोगिता, इस मोबाइल नंबर पर करायें अपना रजिस्ट्रेशन पूर्णिया के वीभत्स गैंग रेप का मुख्य आरोपी जुनैद सांसद पप्पू यादव का करीबी? वायरल फोटो से चर्चाओं का बाजार गर्म खेलते-खेलते बुझ गईं दो नन्हीं जिंदगियां: पोखर में डूबने से सुपौल में दो बच्चियों की मौत प्रयागराज माघ मेले में स्वामी अभिषेक ब्रह्मचारी का भव्य स्वागत, धर्म-श्रमदान और समाज सेवा पर दिये संदेश PATNA: बैंक डकैत अमन शुक्ला हत्याकांड का खुलासा, 3 शूटर गिरफ्तार Bihar Top News: नीतीश ने दी बुजुर्गों को बड़ी राहत, अंडरग्राउंड होंगे बिजली के तार, तेजप्रताप यादव को NDA में शामिल होने का न्योता थैलेसीमिया से पीड़ित 7 बच्चे CMC वेल्लोर रवाना, बिहार सरकार कराएगी नि:शुल्क बोन मैरो ट्रांसप्लांट सांसद अरुण भारती के जाते ही दही-चूड़ा भोज में हंगामा, लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के कार्यकर्ता आपस में भिड़े
19-Oct-2020 12:57 PM
By Pranay Raj
NALANDA : सोहसराय थाना इलाके के तालाबपर मोहल्ले में बीती रात बदमाशों ने घर मे घुसकर हथियार के बल पर परिवार के सदस्यों को बंधक बनाकर लूट की घटना को अंजाम दिया है. ये ही नहीं विरोध करने पर दंपति के साथ बेरहमी से पिटाई करते हुए उनका हाथ तोड़ दिया गया है.
पीड़ित सुरेंद्र कुमार शर्मा ने बताया कि बीती रात करीब 12 बजे 3 की संख्या में बदमाश घर में घुसकर हथियार के बल पर परिवार के सदस्य को बंधक बनाकर 50 हजार नगद, जेवरात समेत करीब 4 लाख रुपए मूल्य के सामान को लूट ले गए. इस दौरान बदमाशों ने रुपए नहीं देने पर पुत्री के साथ बदसलूकी करते हुए दंपति को बेरहमी से पीट दिया.
फिलहाल घायलों का इलाज सदर अस्पताल बिहारशरीफ में किया जा रहा है. लूट की इस घटना से चुनाव के समय पुलिस चौकसी पर सवालिया निशान खड़े हो गए हैं. थानाध्यक्ष श्याम किशोर सिंह ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही वे स्वयं घटनास्थल पर पहुंचे थे. पीड़ित द्वारा अबतक आवेदन नहीं दिया गया है. जल्द ही मामले का खुलासा कर लिया जाएगा.