ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Rain Alert: इन 12 जिलों में आज तबाही मचाएगी बारिश, IMD ने जारी की विशेष चेतावनी IPL Final 2025: खत्म हुआ वनवास, मिट गए सारे कलंक; 17 साल बाद RCB पहली बार बनी चैंपियन सासाराम में दर्दनाक सड़क हादसा: ड्यूटी से घर लौट रहे सफाईकर्मी पिता-पुत्र की ट्रैक्टर से कुचलकर मौत JEE Advanced 2025: आकाश एजुकेशनल सर्विसेज लिमिटेड पटना के छात्रों ने किया कमाल, 22 स्टूडेंट ने किया IIT क्वालीफाई BIHAR: गर्मी की छुट्टी मनाने मायके जाना पड़ गया महंगा, ट्रेन में सफर के दौरान ट्रॉली बैग से चोरी हो गया 8 लाख का गहना 5 करोड़ का घाटा झेलकर तुर्की का किया बहिष्कार, अब समाजसेवा में भी छा रहे अजय सिंह Bihar News: लालू की अंधेर नगरी के युवराज हैं तेजस्वी...मुजफ्फरपुर दुष्कर्म कांड पर सरकार सख्त - BJP Bihar Crime News: बिहार में बेखौफ हुए बदमाश, सब्जी खरीदने बाजार गए छात्र की चाकू मारकर ले ली जान Bihar Crime News: बिहार में बेखौफ हुए बदमाश, सब्जी खरीदने बाजार गए छात्र की चाकू मारकर ले ली जान BIHAR: BMP के रिटायर्ड हवलदार की धारदार हथियार से हत्या, पड़ोसी के घर गये हुए थे बुजुर्ग

हाथरस में नौटंकी करने जा रहे राहुल गांधी, सिर्फ कराते हैं फोटो सेशन

हाथरस में नौटंकी करने जा रहे राहुल गांधी, सिर्फ कराते हैं फोटो सेशन

03-Oct-2020 12:42 PM

By Jitendra Kumar

BEGUSARAI: हाथरस गैंगरेप की घटना को लेकर कांग्रेस और राहुल गांधी लगातार यूपी सरकार पर निशाना साध रहे हैं. इस पर केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने पटवार किया हैं. गिरिराज सिंह ने कहा कि वह सिर्फ नौटंकी करते हैं और फोटो सेशन कराते हैं.

गिरिराज सिंह ने कहा कि राहुल गांधी हाथरस गांव में पीड़िता से मिलने के लिए नहीं पहुंचे थे. वह नौटंकी करने के लिए वहां पर पहुंचे थे. जैसा लग रहा है की धक्का कम नौटंकी करने के लिए बार-बार गिर रहे थे. वही, मीडिया के रोक लगाने पर गिरिराज सिंह ने कहा कि उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री ने एसआईटी टीम को गठित कि है जांच की प्रक्रिया को माध्यम से उन्होंने आने जाने के लिए कुछ समय के लिए लोगों को रोक लगाया गया है. मगर उसको कानून को तोड़ने का काम राहुल गांधी करते हैं. 

गिरिराज ने कहा कि मैं तो टीवी पर देख रहा था लग रहा था कि धक्का कम गिर गए अपने जादे नौटंकी करेंगे और इसी तरह कोविड- के समय भी मीडिया में रहने के लिए यह सब ज्यादा कर रहे हैं। गिरिराज सिंह ने यह भी कहा कि राहुल गांधी कहीं दिखाई नहीं पड़ रहे थे. कोविड-19 में और पीड़ितों के गांव में दिल्ली के सड़कों पर तो दिखाई दिए. लेकिन पीड़ितों के गांव में नहीं दिखाई दिए और राहुल गांधी बस फोटो सेशन में जाते हैं. आज एक बार फिर राहुल गांधी हाथरस जा रहे हैं.