ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Bhumi : सरकारी जमीन पर फर्जी जमाबंदी पर बड़ा आदेश, 45 दिन में रद्द होगी अवैध जमाबंदी; गड़बड़ी करने पर CO भी नपेंगे Bihar News : स्कूल के लिए निकली 4 छात्राएं एक साथ लापता, SSP ने गठित की SIT; हर बिंदु पर खोजबीन जारी property tax Patna : पटना संपत्ति कर निर्धारण की समय-सीमा तय, इस डेट तक नई संपत्तियों की पहचान अनिवार्य e-rickshaw ban : नेशनल और स्टेट हाईवे पर ई-रिक्शा का परिचालन बंद, जुगाड़ गाड़ियों पर भी पूर्ण प्रतिबंध NEET student case : शंभू गर्ल्स हॉस्टल में NEET छात्रा की मौत का रहस्य : शुरू हुई SIT की जांच तो IMA से पत्र लिखवा खुद को पाक-साफ़ बताने में जुटा प्रभात मेमोरियल हॉस्पिटल NEET student case : नीट छात्रा मौत मामले में मोबाइल खोलेगा राज, ज्यादा बातचीत वाले फोन नंबरों की जांच शुरू Tufcon TMT : Tufcon TMT द्वारा उच्च प्राथमिक विद्यालय योगीटांड़ गिरिडीह में 220 कंबलों का वितरण, जरूरतमंदों को मिली ठंड से राहत Bihar liquor mafia : बिहार में शराब माफियाओं पर बड़ा एक्शन, 24 तस्करों पर कसेगा शिकंजा; सम्राट चौधरी के आदेश पर ऐक्शन Bihar weather update : बिहार में घना कोहरा, 19-20 जनवरी को येलो अलर्ट; तापमान में जल्द बढ़ोतरी से मिलेगी राहत क्या यही शराबबंदी है? शराब तस्करी के नये-नये हथकंडे अपना रहे धंधेबाज, डाक पार्सल वैन से 22 लाख की विदेशी वाइन बरामद

पवार ग्रिड के लाइनमैन और थाना प्रभारी के बीच विवाद बढ़ा, ग्रामीण थाने के पक्ष में उतरे

पवार ग्रिड के लाइनमैन और थाना प्रभारी के बीच विवाद बढ़ा, ग्रामीण थाने के पक्ष में उतरे

01-Aug-2020 09:19 PM

By PANKAJ KUMAR

GAYA : खबर गया जिले के नक्सल प्रभावित डुमरिया से जहां डुमरिया पावर ग्रिड के लाइनमैन और थाना प्रभारी के बीच विवाद और बढ़ गया है। ग्रिड के लाइनमैन ने थाना प्रभारी पर गाली गलौज करने का आरोप लगाया था लेकिन अब थाना प्रभारी के पक्ष में स्थानीय लोग उतर गए हैं।


गया के नक्सल प्रभावित क्षेत्र डुमरिया के पवार ग्रिड के लाइन मैन के द्वारा डुमरिया थाना प्रभारी पर गाली गलौज के झूठा आरोप लगाने के विरोध में डुमरिया के स्थानीय लोग तथा डुमरिया के स्थानीय नेतागण ने थाना प्रभारी के समर्थन में उतरे. ज्ञात हो कि 28 जुलाई को पवार ग्रिड के द्वारा पूरे डुमरिया में बिजली काट दिया गया था उसी के विरोध में डुमरिया के ग्रामीण पवार ग्रिड पर आकर हल्ला करने लगे थे. जब इसकी सूचना डुमरिया थाना को पता चला तो वह डुमरिया पवार ग्रिड पर आकर सभी ग्रामीण को समझा कर चला दिए उसके बाद पवार ग्रिड के लाइन मैन के द्वारा थाना प्रभारी पर गाली गलौज के झूठा आरोप लगाया जा रहा है. इसी को लेकर थाना प्रभारी के समर्थन में स्थानीय लोग और डुमरिया के स्थानीय नेतागण उतरे है.


डुमरिया के स्थानीय लोगो ने बताया कि पवार ग्रिड के लोग पवार ग्रिड से बिजली काट दिए थे उसी को लेकर ग्रामीणों ने पवार ग्रिड को घेर रखा था तब थाना के पुलिस ने सभी ग्रामीणों को समझा कर चला दिए उसके बाद लाइन मैन थाना के पुलिस पर गाली गलौज का आरोप लगा रहे है को बिल्कुल झूठा है.