Rajgir Cricket Stadium : राजगीर में बना बिहार का पहला अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम, इस साल से ipl मैचों की उम्मीद Bihar weather update :बिहार में बदला मौसम का मिजाज: बारिश, घना कोहरा और बढ़ता AQI, अलर्ट जारी मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम
13-Oct-2019 04:57 PM
By ILLU SINHA
NAWADA: जिले में पिछले दिनों वार्ड परिषद सदस्य नौशाद के घर हुए विस्फोट और उसके बाद मिले विस्फोटकों की जांच करने एफएसएल की चार सदस्यीय टीम पटना से नवादा पहुंची है. दीपक कुमार की अगुवाई में पहुंची टीम नौशाद के घर से बरामद विस्फोटकों की जांच कर अपनी रिपोर्ट देगी.
बता दें कि इस घटना में पुलिस ने दो लोगों को हिरासत में लिया है और उससे सख्त पूछताछ कर रही है. घर में हुए विस्फोट के बाद पुलिस ने जांच के दौरान वहां से तीन बोरी विस्फोटक बरामद किया है जिसे मिट्टी के नीचे दबाकर रखा गया था.
बता दें कि जिले के नारदीगंज बाजार के वार्ड नंबर 5 में वार्ड परिषद सदस्य नौशाद के घर पिछले दिनों जबर्दस्त विस्फोट हुआ था. हालांकि इस विस्फोट में किसी की जान नहीं गई थी लेकिन इस जबर्दस्त विस्फोट के बाद नौशाद सवालों के घेरे में आ गए हैं.