Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने बिहार में फिर एक घूसखोर गिरफ्तार: चाय के दुकान पर 15 हजार घूस लेते होमगार्ड जवान को निगरानी ने दबोचा राबड़ी देवी की याचिका पर CBI का कड़ा विरोध: कहा..अदालत को बदनाम नहीं कर सकते, न ही जज पर सवाल उठाए जा सकते हैं रांची एयरपोर्ट पर इंडिगो विमान की हार्ड लैंडिंग, रनवे से टकराया पिछला हिस्सा बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: शादी के महज 9 दिन बाद बॉयफ्रेंड के साथ फरार हो गई नई नवेली दुल्हन, गहने और पैसे ले गई साथ बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: शादी के महज 9 दिन बाद बॉयफ्रेंड के साथ फरार हो गई नई नवेली दुल्हन, गहने और पैसे ले गई साथ बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं चार ट्रेनें, हलक में अटकी यात्रियों की जान; जानिए.. फिर क्या हुआ? बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं चार ट्रेनें, हलक में अटकी यात्रियों की जान; जानिए.. फिर क्या हुआ? डेहरी लोक अदालत में बिजली मामलों को लेकर बवाल, अधिकारियों नहीं आने पर लोग धरने पर बैठे
03-Sep-2020 12:01 PM
DESK: सुशांत सुसाइड केस में रिया चक्रवर्ती पहले से ही ड्रग्स मामले को लेकर फंसती जा रही है. इस बीच एक और एक्ट्रेस पर क्राइम ब्रांच ने शिकंजा कस दिया है. साउथ की एक्ट्रेस रागिनी द्विवेदी को पुलिस ने पूछताछ के लिए नोटिस भेजा है.
ड्रग्स मामले में रागिनी का आया नाम
कन्नड़ फिल्म इंडस्ट्री में इस वक्त ड्रग्स के इस्तेमाल को लेकर एक जांच चल ही है. इसमें कई सेलेब्रिटीज़ के नाम सामने आये हैं. जिसमें रागिनी भी एक है.बताया गया है कि रागिनी द्विवेदी और उनके दोस्त रवि शंकर को भी नोटिस भेजा गया है.रवि शंकर एक सरकारी विभाग में काम करते हैं. दोनों को एनसीबी के बेंगलुरु स्थित मुख्यालय में पेश होना है. दोनों से यही पर पूछताछ होगी.
ड्रग्स डीलर ने लिया नाम
21 अगस्त को नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो के अधिकारियों ने तीन स्थानों पर छापे मारे और तीन ड्रग्स डीलरों को गिरफ्तार किया था. टीम ने कल्याण नगर में एक ड्रग्स पैडलर के आवास पर छापा मारा और 145 एमडी की गोलियां और 2,25,000 कैश जब्त किया था. इसने रागिनी समेत म्यूजिशियन्स, एक्टर्स, मॉडल्स और रियल्टी टीवी एक्टर्स 15 लोगों का नाम लिया था. इसको लेकर ही साउथ एक्ट्रेस रागिनी द्विवेदी को क्राइम ब्रांच ने नोटिस भेजा है.