Bihar Crime News: जमीनी विवाद को लेकर 2 पक्षों में खूनी संघर्ष, आधा दर्जन लोग घायल, गांव में दहशत का माहौल दोस्त से मिलने निकला नाबालिग छात्र 3 दिन से गायब, पटना पुलिस के हाथ अब तक खाली Bihar News: वाहन मालिकों के लिए जरूरी खबर, टोल प्लाजा पर कट रहा ऑटोमेटिक ई- चालान, 1.50 लाख गाड़ियों पर 80 करोड़ का जुर्माना Bihar News: वाहन मालिकों के लिए जरूरी खबर, टोल प्लाजा पर कट रहा ऑटोमेटिक ई- चालान, 1.50 लाख गाड़ियों पर 80 करोड़ का जुर्माना IPL 2025: 10 करोड़ 75 लाख में खरीदे गए ‘टी नटराजन’ को क्यों मौका नहीं दे दिल्ली की टीम? केविन पीटरसन ने कर दिया खुलासा Bihar Education News: शिक्षा विभाग के अफसर ने कम उम्र की महिला शिक्षक को गलत मंशा से किया प्रताड़ित ! DM ने बिठाई जांच... ARWAL: प्रशांत किशोर ने सभी 243 सीटों पर उम्मीदवार उतारने का किया ऐलान, कहा..काबिल लोगों को ही देंगे टिकट Sanjeev Mukhiya: संजीव मुखिया की रिमांड अवधि बढ़ी, EOU के सामने अभी कई राज खोलेगा NEET पेपर लीक कांड का मास्टरमाइंड Sanjeev Mukhiya: संजीव मुखिया की रिमांड अवधि बढ़ी, EOU के सामने अभी कई राज खोलेगा NEET पेपर लीक कांड का मास्टरमाइंड पाकिस्तानियों को चुन-चुन कर बाहर निकालने वाला पहला राज्य बना उत्तर प्रदेश, सीएम योगी कर रहे लगातार मॉनीटरिंग
10-Dec-2019 10:43 AM
DELHI : दिल्ली के अनाज फैक्ट्री में लगी आग से मरने वाले सभी 43 लोगों की पहचान हो गई. दिल्ली में लगी आग ने बिहार को कभी न भूलने वाला जख्म दे दिया है. 43 मृतकों में से 36 बिहार के रहने वाले हैं.
अब सबसे बड़ी दिक्कत यह आ रही है कि परिजन अपनों के शवों को बिहार कैसे लेकर आएं. शवों को बिहार लाने के लिए उन्हें एंबुलेंस उपलब्ध नहीं कराया गया. दिल्ली की सड़कों पर परिजन सोमवार को पूरे दिन एंबुलेंस के लिए भटकते नजर आए.
मृतक के परिजनों ने कहा कि पहले कहा गया था कि शवों को बिहार ले जाने के लिए एंबुलेंस दिया जाएगा पर अब अपने स्तर से लोगों को एंबुलेंस की व्यवस्था करने को कहा जा रहा है.