MIvsCSK: CSK से बदला लेने के लिए MI का मास्टरप्लान, इससे कैसे बचेंगे MS DHONI? Bihar News: दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौत, पुल से नदी में गिरा तेज रफ्तार ट्रैक्टर दरभंगा में मेहंदी सेरेमनी में हर्ष फायरिंग, डांसर की गोली लगने से मौत Bihar News: झगड़ा देखने की ललक साबित हुई जानलेवा, युवक को सीने में गोली लगने के बाद मचा कोहराम Bihar News: 3 कमरे का घर और 3 करोड़ का बिल, बिजली विभाग के नए कारनामें की राज्य भर में चर्चा Bihar News: सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, गुस्साई भीड़ ने सफारी को किया आग के हवाले PM Awas Yojana: बिहार में पीएम आवास योजना में वसूली का खेल! ऑनलाइन 12 हजार लेने के बाद भी नहीं मिला लाभ; स्क्रीनशॉट वायरल Bihar Politics: शकील अहमद ने खोले सीएम चेहरे पर पत्ते, इस दिन होगा फैसला! Patna Crime News: पटना का बड़ा कारोबारी तीन दिनों से लापता, अनहोनी की आशंका से सहमे परिजन Court Decision: पत्नी और बच्चों को जिंदा जलाने वाले दरिंदे को कोर्ट से फांसी, सास को उम्रकैद
26-Apr-2020 01:53 PM
By Prashant
DARBHANGA : कोरोना वायरस से पूरा देश संघर्ष कर रहा है ।प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने लॉकडाउन के बीच सोशल डिस्टेनसिंग मेंटेन रखने और मास्क लगाने की अपील पूरे देश से की है। वहीं बिहार सरकार ने भी मरीजों की बढ़ती संख्या को देखते हुए लोगों के लिए मास्क पहनना अनिवार्य कर दिया है लेकिन बीजेपी के विधायक महोदय को इन अपील और आदेशों की कोई परवाह नहीं है।
सत्ता के नशे में चूर सत्ता पक्ष के दरभंगा नगर के बीजेपी विधायक संजय सरावगी सरकार की जारी आदेश की धज्जियां उड़ाते दिख रहे हैं ।नगर विधायक ने पहले तो आदेशों की धज्जियां उड़ायी फिर अपने इस करतूत को अपने फेसबुक अकाउंट पर पोस्ट भी कर दिया।
विधायक महोदय ने अपने फेसबुक अकाउंट पर जो फोटो डाले हैं उसमें साफ तौर पर देखा जा सकता है कि बिना मास्क और सोशल डिस्टेन्स की धज्जियां किस तरह उड़ रही हैं।
तस्वीरों में सैकड़ों की संख्या में कार्यकर्ता दिख रहे हैं। मीटिंग को विधायक संजय सरावगी लीड कर रहे हैं। तस्वीरों में खुद विधायक जी सैकड़ों लोगों के बीच बिना मास्क के बैठे है और कोई सोशल डिस्टेन्स का पालन नहीं कर रहे हैं।
गौरतलब है कि विधायक संजय सरावगी पहले भी विवादों के घेरे में रहे है ।इन्हीं के सत्ता पक्ष के जदयू विधायक ने आरोप लगाया थी कि सरकारी राशन का वितरण खुद के नाम पर कर रहे थे जिसकी जांच की मांग भी उन्होनें डीएम से की थी।