Bihar News: चालक के साथ बर्बरता के बाद गुस्से में जिला ट्रक ओनर्स एसोसिएशन, कहा "दोषी पुलिस वालों पर एक्शन लो वरना उतरेंगे सड़क पर" Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...पंचायतों में 8 हजार से अधिक 'लिपिक' की होगी बहाली, जान लीजिए... BJP Campaign: चुनाव बिहार में है, भाजपा 1000 KM दूर प्रचार क्यों कर रही? Patna News: पटना के चार लापरवाह सीओ का वेतन रोकने का आदेश, डीएम त्यागराजन ने मांगा जवाब Patna News: पटना के चार लापरवाह सीओ का वेतन रोकने का आदेश, डीएम त्यागराजन ने मांगा जवाब Bihar crime News: बिरयानी में चिकन लेग पीस मांगने पर हुआ ऐसा बवाल, बुलानी पड़ गई पुलिस; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar crime News: बिरयानी में चिकन लेग पीस मांगने पर हुआ ऐसा बवाल, बुलानी पड़ गई पुलिस; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar Panchayat By-election 2025: बज गया पंचायत उपचुनाव का बिगुल, 2,600 से अधिक सीटों पर इस दिन मतदान Road Accident: भीषण सड़क हादसे में 3 की मौत, जांच में जुटी पुलिस Bihar crime : राजधानी पटना से सटे बिक्रम में डबल मर्डर से सनसनी! बाइक और 12 खोखे के साथ मिले दो शव
07-Sep-2022 09:01 PM
By AJIT
BHAGALPUR: भागलपुर से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां दम घुटने से दो मजदूरों की दर्दनाक मौत हो गयी है। शौचालय टंकी का सैंटरिंग खोलने के दौरान दो मजदूरों की मौत हो गयी। घटना नवगछिया के गोपालपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत सैदपुर गांव की है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है।
शौचालय की टंकी का सैंट्रिग खोलने के दौरान यह हादसा हुआ है। जिसमें दम घूटने से दो मजदूरों की मौत मौके पर ही हो गयी है। जबकि एक की हालत नाजुक बतायी जा रही है। जिसका इलाज गोपालपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र में चल रहा है।
बताया जाता है कि गोपालपुर थाना क्षेत्र के सैदपुर गांव में सैदपुर निवासी शिक्षक निर्मल कुमार के यहां शौचालय की टंकी का सैंट्रिग खोलने के लिए टंकी के अन्दर सैदपुर निवासी मिस्त्री राजीव कुमार पंडित घुसा हुआ था जहां सेंट्रिंग खोला जा रहा था सैंट्रिंग खोलने क्रम में एक दूसरे मजदूर मनोहर पंडित और तीसरे मजदूर सिंटू शर्मा भी अन्दर घुस गया। जहां मिस्त्री राजीव कुमार पंडित,मजदूर सिंटू शर्मा की मौत अन्दर में ही दम घूटने से हो गयी जबकि एक मजदूर मनोहर पंडित का हालत नाजुक बताया जा रहा है।