ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: गंडक नदी में घड़ियालों की बेतहाशा बढ़ोतरी, 10 साल में 1000 के पार पहुंची संख्या Bihar News: सब्जी मंडी में युवक को दबंगई पड़ी भारी, एसएसबी जवान और पुलिस अधिकारी से हाथापाई के बाद गिरफ्तार Bihar News: यातायात पुलिस के 24 कर्मियों पर गिरी गाज, SP ने इस कारण किया निलंबित Bihar Crime News: लखीसराय में डबल मर्डर, मुखिया और वार्ड सदस्य को मारी गोली Bihar Crime News: आपसी विवाद में युवक की चाकू मारकर हत्या, छह हिरासत में Bihar News: राजस्व विभाग की जांच में बड़ा खुलासा, जरूरतमंदों को नहीं दी गई जमीन Bihar News: दीघा-कोइलवर फोरलेन निर्माण में खर्च होंगे 5500 करोड़, इतने साल में पूरा होगा काम; मॉडल तय बिहार बदलाव यात्रा के तहत गोपालगंज के तीन दिवसीय दौरे पर पहुंचे प्रशांत किशोर, पहले दिन चार जनसभाओं को किया संबोधित छपरा और सीवान पहुंचे तेजस्वी यादव ने शहीद जवानों को दी श्रद्धांजलि, परिजनों से हर संभव मदद का किया वादा BIHAR: मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, सेकेंड्री लोडिंग प्वाइंट से होगी आपूर्ति

साइबर फ्रॉड : उत्तराखंड STF ने बिहार के नवादा में दी दबिश, दो साइबर ठगों को धर-दबोचा

साइबर फ्रॉड : उत्तराखंड STF ने बिहार के नवादा में दी दबिश, दो साइबर ठगों को धर-दबोचा

17-Dec-2021 12:21 PM

NAWADA : इस वक्त बड़ी खबर नवादा से आ रही है जहां उत्तराखंड पुलिस की स्पेशल टास्क फोर्स ने बिहार के नवादा में दबिश देकर दो साइबर ठगों को गिरफ्तार किया है. साइबर ठगों का बिहार से कलकत्ता तक नेटवर्क है. उनके पास से इलेक्ट्रॉनिक गैजेट्स, मोबाइल फोन, सिम कार्ड्स,चेक बुक्स, एटीएम कार्ड्स आदि की बरामदगी हुई है.


वहीं एसएसपी एसटीएफ अजय सिंह ने बताया कि शातिरों ने इलेक्ट्रानिक स्कूटी दिलाने के नाम पर देहरादून निवासी एक व्यक्ति से 10 लाख रुपये की ठगी कर ली थी. जिसके बाद उत्तराखंड पुलिस की स्पेशल टास्क फोर्स ने इसपर करवाई करते हुए दो ठगों को गिरफ्तार किया है.


घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है. इस गिरफ्तारी के आरोपी से पूछताछ की जा रही है.