लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में बिहार में अपराधियों का तांडव, मॉर्निंग वॉक पर निकले प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली
24-Dec-2019 10:16 AM
PATNA : पटना के कोतवाली थाने में बीजेपी सांसद सीपी ठाकुर, विधायक अरुण सिन्हा, नितीन नवीन और संजीव चौरसिया के साथ ही भाजयुमो के पटना महानगर अध्यक्ष मनीष कुमार और कई अज्ञात लोगों पर केस दर्ज किया गया है. पटना जिला प्रशासन के मजिस्ट्रेट ने इन सभी पर धारा 188,148 ,149 के तहत मामला दर्ज कराया है.
बता दें कि सोमवार को BJP नेताओं के नेतृत्व में नागरिकता संशोधन कानून के समर्थन में जेपी गोलंबर से लेकर डाक बंगला चौराहा तक पदयात्रा निकाली गई थी. इस पदयात्रा में सीपी ठाकुर, विधायक नितिन नवीन, संजीव चौरसिया, अरुण कुमार सिन्हा सहित सैंकड़ों कार्यकर्ताओं ने भाग लिया था.
जेपी गोलम्बर से जैसे ही पदयात्रा आगे बढ़ी पुलिस ने नेताओं को प्रतिबंधित क्षेत्र में जाने से मना किया, पर इसके बावजूद किसी ने पुलिस की नहीं सुनी और प्रदर्शनकारी नेताओं के नेतृत्व में डाकबंगला चौराहा पर पहुंच गए और डेढ़ घंटे तक प्रदर्शन किया. जिसके बाद सभी पर मामला दर्ज कराया गया है.
बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में...
बिहार दिवस पर CM नीतीश को बधाई, JDU प्रदेश महासचिव ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात....दी शुभकामनाएं ...
पूर्व JDU नेता केसी त्यागी ने RLD का दामन थामा, दिल्ली में पार्टी चीफ जयंत चौधरी ने दिलाई सदस्यता...