केंद्रीय विद्यालय में नामांकन की प्रक्रिया शुरू, कक्षा 1 और बालवाटिका में ऐसे कराएं अपने बच्चों का एडमिशन केंद्रीय विद्यालय में नामांकन की प्रक्रिया शुरू, कक्षा 1 और बालवाटिका में ऐसे कराएं अपने बच्चों का एडमिशन बिहार के सरकारी स्कूलों में अप्रैल से कंप्यूटर की पढाई अनिवार्य, परीक्षाएं भी होंगी आयोजित; बच्चों को स्मार्ट बनाने की तैयारी बिहार के सरकारी स्कूलों में अप्रैल से कंप्यूटर की पढाई अनिवार्य, परीक्षाएं भी होंगी आयोजित; बच्चों को स्मार्ट बनाने की तैयारी चैती छठ को लेकर पटना में ट्रैफिक एडवाइजरी जारी, कई मार्गों पर डायवर्जन और प्रतिबंध लागू चैती छठ को लेकर पटना में ट्रैफिक एडवाइजरी जारी, कई मार्गों पर डायवर्जन और प्रतिबंध लागू मनीष कश्यप पर 10 लाख की रंगदारी मांगने का आरोप, यूट्यूबर समेत 7 लोगों के खिलाफ केस दर्ज मनीष कश्यप पर 10 लाख की रंगदारी मांगने का आरोप, यूट्यूबर समेत 7 लोगों के खिलाफ केस दर्ज बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल
12-Mar-2020 07:00 PM
By saif ali
MUNGER :दुनिया भर में कोरोना वायरस का खौफ फैला है। इस दौरान मुंगेर में भी एक कोरोना वायरस से संक्रमित मरीज़ के मिलने से हड़कंप मचा हुआ है। एक युवक मे कोरोना के लक्षण पाए जाने के बाद उसे पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है।
मामला मुंगेर के जमालपुर प्रखंड के छोटी दरियापुर गांव का है। जहां रिंकेश कुमार कोरोना वायरस से संक्रमित हो कर इलाज़ और जांच के लिए PHC पहुंचे। रिंकेश के PHC पहुंचने पर डॉक्टरों की टीम ने उसकी जांच कर सदर अस्पताल मुंगेर रेफर कर दिया।
सदर अस्पताल में बने वार्ड में रिंकेश की जांच की गयी । डॉक्टरों के अनुसार रिंकेश में वायरस के लक्षण मिले हैं। डॉक्टरों ने इसकी पुष्टि और इलाज़ के लिए पटना के PMCH रेफर कर दिया है।