ब्रेकिंग न्यूज़

Mokama Assembly : अनंत सिंह के लिए मोकामा में CM नीतीश कुमार करेंगे चुनाव प्रचार ! इलाके में तेज हुई चर्चा;कितना बदल सकता है समीकरण Bihar Crime News: बिहार में आपसी विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, युवक की चाकू गोदकर हत्या, आरोपी फरार Bihar Election 2025: ‘मोदी का सीना 112 इंच का, पांच घंटे में पाकिस्तान पर कब्जा कर लेते’, राहुल-तेजस्वी को मांझी का जवाब Bihar Election 2025: ‘मोदी का सीना 112 इंच का, पांच घंटे में पाकिस्तान पर कब्जा कर लेते’, राहुल-तेजस्वी को मांझी का जवाब Suspension Review Bihar : विधानसभा चुनाव को लेकर बिहार पुलिस का बड़ा फैसला, निलंबित कर्मियों को मिल सकती है राहत; जारी हुआ आदेश FASTag KYV Process: NHAI ने FASTag यूजर्स के लिए KYV प्रक्रिया को किया आसान, जानिए क्या है नया नियम और कैसे करें वेरिफिकेशन? JEE Main 2026: जेईई मेन की परीक्षा के लिए आवेदन शुरु, जानें कैसे करें रजिस्ट्रेशन? Bihar election : अनंत सिंह के प्रचार करने पर तेजस्वी ने उठाए सवाल,कहा -थाने के सामने FIR में नामजद शक्स कर रहा चुनावी प्रचार; यह कैसा सुशासन Bihar Election 2025: मोकामा हत्याकांड के बाद सख्त हुआ चुनाव आयोग, लाइसेंसी हथियार जब्त करने के निर्देश Bihar Election 2025: मोकामा हत्याकांड के बाद सख्त हुआ चुनाव आयोग, लाइसेंसी हथियार जब्त करने के निर्देश

कोरोना संकट के दौरान घर वापसी में दर्दनाक हादसा, रेलवे ट्रैक पकड़कर आ रहे दो युवक आए ट्रेन की चपेट में

कोरोना संकट के दौरान घर वापसी में दर्दनाक हादसा, रेलवे ट्रैक पकड़कर आ रहे दो युवक आए ट्रेन की चपेट में

17-Apr-2020 07:53 AM

PATNA : लॉकडाउन के बीच पटना से बड़ी खबर सामने आ रही है। पटना-गया रेलखंड के तारेगना रेलवे स्टेशन पर छोटकी मसौढ़ी हाल्ट के बीच स्पेशल ट्रेन की चपेट में आने से दो युवकों की मौत हो गयी। लॉकडाउन में दोनों ट्रैक के सहारे जहानाबाद जा रहे थे। दोनों थक कर पेड़ की छाव में अपलाइन पर बैठ कर आराम करने लगे इसी दौरान दोनों को नींद लग गयी। तभी उधऱ से गुजर रही स्पेशल ट्रेन से कटकर दोनों की मौत हो गयी।


मृतकों की पहचान अरवल जिले के करपी थाने के करवां बलराम गांव का निवासी सुबोध कुमार(20) और बैद्यनाथ कुमार(20) के रुप में हुई है। बताया जा रहा है कि दोनों मधुबनी में नेटवर्किंग कंपनी में काम कर रहे थे लेकिन देश में जैसे ही लॉकडाउन की अवधि को बढ़ाया गया तो उनके समक्ष भूखमरी की स्थिति उत्पन्न हो गई. इसके बाद दोनों हालात से परेशान हो कर पैदल ही चल पड़े  और मधुबनी से रेलवे ट्रैक के सहारे अरवल के लिए निकल चले।


इस दौरान जब जहानाबाद रेलवे स्टेशन से कुछ स्टॉपेज पहले ही तारेगना रेलवे स्टेशन के पास पहुंचे तब दोनों युवक स्पेशल ट्रेन की चपेट में आ गए और उनकी दर्दनाक मौत हो गई। इस मामले की जानकारी मृतक के परिजनों को दी गई जिसके बाद आधार कार्ड और बैंक पासबुक के आधार पर दोनों की पहचान हो सकी। फिलहाल पुलिस जांच में जुटी हुई है।