अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?
04-Nov-2020 07:57 AM
PATNA: कुम्हरार के बीजेपी विधायक अरूण सिन्हा ने पीपीई किट पहनकर मतदान किया, लेकिन यह अरूण सिन्हा कोरोना पॉजिटिव होने के बाद भी दो दिन पहले तक अपना चुनाव प्रचार और जन संपर्क कर रहे थे. जिससे कई लोगों में संक्रमण का खतरा बढ़ गया है.
उनके समर्थक बिना मास्क थे
अरूण सिन्हा भले ही पीपीई किट पहनकर मतदान करने के लिए पहुंचे. इस दौरान उनके कई समर्थक भी थे. लेकिन उनके समर्थक बिना मास्क के ही उनके साथ चल रहे थे. यहां भी विधायक की लापरवाही सामने आई है. वह मतदान केंद्र पर एंबुलेंस से आए थे.
झूठ बोलकर कर रहे थे चुनाव प्रचार
पटना के कुम्हरार से बीजेपी के विधायक अरूण कुमार सिन्हा चुनाव शुरू होने के समय से ही बीमार चल रहे थे. उनमें कोरोना के लक्षण थे लेकिन वे लाव लश्कर के साथ न सिर्फ नामांकन करने पहुंचे थे बल्कि लगातार चुनाव प्रचार भी कर रहे थे. लोग उनकी तबीयत को देखकर सवाल कर रहे थे कि क्या वे कोरोना संक्रिमत हैं. लेकिन अरूण सिन्हा ये दावा कर रहे थे वे निगेटिव हैं. 28 अक्टूबर को पटना में प्रधानमंत्री की जनसभा थी. प्रत्याशी के तौर पर अरूण सिन्हा को भी उस सभा में मौजूद रहना था. लेकिन पीएम की सभा में मंच पर जाने वाले हर किसी का कोरोना टेस्ट कराया गया. अरूण सिन्हा उस टेस्ट में पॉजिटिव पाये गये. अरूण सिन्हा प्रधानमंत्री के कार्यक्रम में मंच पर जाने के लिए सभा स्थल पर पहुंचे लेकिन उनकी जांच रिपोर्ट आ चुकी थी. इसके दो दिन के बाद वह बोले की वह कोरोना निगेटिव हो गए और चुनाव प्रचार में जुट गए थे.