Bihar Crime News: गोलीबारी में 2 महिलाएं घायल, पुलिस ने शुरू की छापेमारी Bihar News: वज्रपात ने ली 4 लोगों की जान, आज इन जिलों के लिए जारी हुआ ऑरेंज अलर्ट Bihar News: राज्य के आंगनबाड़ी केंद्रों की होगी जांच, बड़े गड़बड़-घोटाले के बाद जारी किया गया आदेश 60 साल के जीजा संग फरार हुई 35 साल की साली, परेशान पति ने रख दिया 10 हजार का इनाम वैशाली में पारिवारिक रंजिश का खौफनाक अंजाम, चचेरे भाई ने युवक को मारी गोली कटिहार में करंट से 2 सगी बहनों की दर्दनाक मौत, 4 लोग झुलसे, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप एक्शन मोड में पटना पुलिस: चेन स्नैचिंग गैंग का पर्दाफाश, बॉस समेत 7 गिरफ्तार JEHANABAD: अलीनगर पाली इमामबाड़े में राज्यपाल ने की ज़ियारत, बोले..लीडर वही जो सिर देने की ताकत रखे Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में इंजीनियर से लूटपाट, विरोध करने पर अपराधियों ने मारी गोली Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में इंजीनियर से लूटपाट, विरोध करने पर अपराधियों ने मारी गोली
13-Mar-2020 01:07 PM
PATNA : बिहार में कोरोनावायरस के खतरे को देखते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने हाई लेवल मीटिंग बुलाई है. मुख्यमंत्री आवास में इस वक्त यह हाई लेवल मीटिंग चल रही है. मुख्यमंत्री के साथ बिहार के उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी, मुख्य सचिव दीपक कुमार, स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे, शिक्षा मंत्री कृष्ण नंदन वर्मा, मुख्यमंत्री के सलाहकार अंजनी कुमार सिंह. गृह विभाग के अपर प्रधान सचिव आमिर सुभानी समेत तमाम बड़े अधिकारी इस बैठक में मौजूद हैं.
इस हाईलेबल मीटिंग में नीतीश कुमार लगातार अधिकारियों और अन्य मंत्रियों से कोरोनावायरस को लेकर बिहार में खतरे पर फीडबैक ले रहे हैं. मुख्यमंत्री इस पर चर्चा कर रहे हैं कि कोरोनावायरस से बचाव के लिए सरकार को किस दिशा में आगे बढ़ना चाहिए. सतर्कता जागरूकता और एडवांस तैयारी के मद्देनजर मुख्यमंत्री बैठक में चर्चा कर रहे हैं.
ऐसा बताया जा रहा है कि बैठक के बाद सरकार कोरोनावायरस को लेकर बिहार में कुछ बड़े फैसले लागू कर सकती है.