ब्रेकिंग न्यूज़

Industrial Township Bihar: रोजगार और सुविधाओं का केंद्र बनेगा बिहार Ayush Mhatre: आयुष म्हात्रे ने पहले ही मैच में तोड़ा 18 साल पुराना रिकॉर्ड, विस्फोटक बल्लेबाजी देख फैंस बोले “इसे अब तक बचाकर क्यों रखा था” बेतिया में ग्रामीणों का इंसाफ: गांव की लड़की से छेड़खानी करने वाले 2 मनचलों को जमकर पीटा, चेहरे पर कालिख लगाकर चप्पल से पिटाई का Video Viral Lawrence Bishnoi: लॉरेंस बिश्नोई गैंग में धड़ल्ले से हो रही युवाओं की भर्ती, चुनौती से निपटने के लिए पुलिस ने तैयार किया मास्टरप्लान वर्दी का ख्वाब साकार कर रहे हैं अजय सिंह, फिजिकल की तैयारी के लिए युवाओं को दे रहे हाई जम्पिंग गद्दा कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए.. Bihar News: एक गलती और कई दुकानें राख में तब्दील, लाखों की संपत्ति स्वाहा, कहीं आप भी तो नहीं करते यह भूल? मुंगेर में 5 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार बनाते 3 कारीगर गिरफ्तार

कोरोना फैलाने वाले तब्लीगी जमात के मौलाना साद की बेटी की शादी टली, कोरोना ही बना दुश्मन

कोरोना फैलाने वाले तब्लीगी जमात के मौलाना साद की बेटी की शादी टली, कोरोना ही बना दुश्मन

05-Apr-2020 04:22 PM

DELHI: निजामुद्दीन मरकज के मुखिया मौलाना साद मस्जिद के इमारत में हजारों लोगों को रोकर रखा था. यही लोगों ने पूर देश में कोरोना फैलाया. आज यही कोरोना साद के लिए दुश्मन बन गया है. कोरोना के कारण आज साह की बेटी की होने वाली शादी टल गई है. आज दिल्ली में शादी समारोह होने वाला था. 

केस दर्ज होने के बाद से फरार है मौलाना

लॉकडाउन के बाद हजारों लोगों को मौलाना ने इमारत में रुकाया था. जिसके बाद कई तबलीगी जमात के लोगों को कोरोना हो गया. इस बड़ी लापरवाही का खुलासा होने के बाद से मुख्य आरोपी मौलाना साद अंडरग्राउंड हो गया है. हालांकि क्राइम ब्रांच को भेजे जवाब में मौलान का कहना है कि वह अभी सेल्फ क्वॉरेंटाइन में हूं. निकलने के बाद सारे सवालों के जवाब दूंगा. इसको लेकर मौलाना साद पर केस भी दर्ज हुआ है. 


एक बेटी और तीन बेटे है साद के

मौलाना साद के बारे में बताया जाता है कि उसकी पत्नी सहारनपुर की रहने वाली हैं. उनके एक बेटी और तीन बेटे हैं. आज दिल्ली में बेटी की शादी होने वाली थी. यह पहले से तय था, लेकिन कोरोना के कारण नहीं हो पाया है. इसमें साद के ससुराल से भी कई लोग आने वाले थे. बता दें कि तब्लीगी जमात में विदेशों से कई लोग आए थे. इस जमात में शामिल होने के बाद सैकड़ों लोग कई राज्यों में गए और अपने साथ कोरोना वायरस लेकर गए और लोगों में फैलाते रहे हैं. जमात में शामिल कई जमाती की मौत हो चुकी है. करीब 1100 से तब्लीगी जमाती को कोरोना संक्रमण हुआ है.