ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: ड्यूटी के दौरान रील बनाना पड़ा भारी, महिला दारोगा समेत बिहार पुलिस के पांच जवानों पर गिरी गाज Bihar Politics: ‘दिसंबर से बुजुर्गों को दो हजार पेंशन, नाबालिग बच्चों को निजी स्कूलों में मुफ्त शिक्षा’ प्रशांत किशोर का बड़ा एलान Bihar Politics: ‘दिसंबर से बुजुर्गों को दो हजार पेंशन, नाबालिग बच्चों को निजी स्कूलों में मुफ्त शिक्षा’ प्रशांत किशोर का बड़ा एलान Bihar Viral Video: मिसिर जी तू त बाड़अ बड़ा ठंडा.. बिहार के बीजेपी नेता की गोद में जा बैठी आर्केस्ट्रा गर्ल, वीडियो हुआ वायरल Bihar News: पुनौराधाम सीता मंदिर के लिए 812 करोड़ का ग्लोबल टेंडर जारी, इस महीने होगा शिलान्यास Bihar News: पुनौराधाम सीता मंदिर के लिए 812 करोड़ का ग्लोबल टेंडर जारी, इस महीने होगा शिलान्यास Bihar News: कैथी लिपि के अभिलेखों का देवनागरी में होगा अनुवाद, बिहार सरकार और भाषिणी के बीच हुआ करार Bihar News: कैथी लिपि के अभिलेखों का देवनागरी में होगा अनुवाद, बिहार सरकार और भाषिणी के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में वर्ल्ड क्लास की सर्विस के साथ महिंद्रा के नए वर्कशॉप का उद्घाटन, डिप्टी CM सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ Bihar News: वर्षों से अनुपस्थित डाकपाल लगातार उठा रहा वेतन, मामला सामने आने पर मचा हड़कंप

CM नीतीश कुमार दिल्ली रवाना, कल शाह-नड्डा के साथ करेंगे बुराड़ी और संगम बिहार में चुनावी रैली

CM नीतीश कुमार दिल्ली रवाना, कल शाह-नड्डा के साथ करेंगे बुराड़ी और संगम बिहार में चुनावी रैली

01-Feb-2020 02:41 PM

PATNA : सीएम नीतीश कुमार पटना से दिल्ली के लिए रवाना हो गए हैं। वे दिल्ली में कल यानि दो फरवरी को दो चुनावी जनसभाओं को संबोधित करेंगे।केन्द्रीय गृह मंत्री अमित शाह और बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा के साथ वे दो चुनावी जनसभाओं को संबोधित करेंगे।


नीतीश कुमार कल दिल्ली में दो चुनावी सभा को संबोधित करेंगे। संगम बिहार विधानसभा क्षेत्र में नीतीश कुमार बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा के साथ चुनाव प्रचार करेंगे तो वहीं बुराड़ी में केन्द्रीय गृह मंत्री अमित शाह के साथ नीतीश कुमार वोट मांगेंगे।


बता दें कि बीजेपी ने दिल्ली विधानसभा चुनाव में जेडीयू के साथ दो सीटों पर समझौता किया है। दिल्ली के संगम बिहार और बुराड़ी की सीटें जेडीयू को दी गयी हैं। बुराड़ी से जेडीयू के शैलेन्द्र कुमार और संगम बिहार सीट से एससीएल गुप्ता को टिकट दिया गया है। दिल्ली में बिहारी आबादी की खासी तादाद इन दोनों सीटों पर बसती है। वहीं बिहार की प्रमुख विपक्षी दल आरजेडी भी दिल्ली में कांग्रेस से समझौता कर चार सीटों पर अपनी किस्मत आजमा रही है।