Bihar Crime News: हत्याकांड में फरार मुखिया पति के घर की कुर्की, खिड़की-दरवाजे उखाड़ ले गई पुलिस Bihar Crime News: हत्याकांड में फरार मुखिया पति के घर की कुर्की, खिड़की-दरवाजे उखाड़ ले गई पुलिस Job Fraud: नौकरी का झासा देकर बेरोजगार युवाओं से फर्जी कंपनी ने की ठगी, पुलिस ने गिरोह को दबोचा PM Modi Visit in Bihar: पूर्णिया एयरपोर्ट से शुरू होगी उड़ान, पीएम मोदी कल देंगे कई विकास परियोजनाओं की सौगात BPSC Exam 2025: BPSC 71वीं प्रारंभिक परीक्षा 2025 शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न, करंट अफेयर्स ने बढ़ाई मुश्किलें Bihar News: नेपाल के विरोध प्रदर्शन का बिहार पर गहरा असर, इस शहर को सबसे अधिक नुकसान प्रति घंटे इतने KM की रफ़्तार से चलेगी Patna Metro, शुरुआत में वॉकी-टॉकी के जरिए ही होगा संचालन Bihar News: तेजस्वी यादव ने GMCH की बदहाली पर सरकार को घेरा, रिपोर्टर बनकर अस्पताल की दिखाई हकीकत Bihar News: बिहार के कॉलेज में चोरी करता एक शख्स धराया, 4 पंखों के साथ 2 चोर फरार होने में कामयाब.. Bihar Crime News: 11 लोगों ने मिलकर किया प्रेमी युगल की हत्या, CCTV फुटेज में सच्चाई उजागर
10-Jun-2021 02:36 PM
PATNA : बिहार में कोरोना संक्रमण के दूसरी लहर की रफ्तार धीमी पड़ने के साथ-साथ सूबे में लॉकडाउन भी ख़त्म हो गया है. लॉकडाउन के बाद आज मुख्यमंत्री नीतीश कुमार खुद राजधानी पटना का जायजा लेने निकले थे. पटना की ग्राउंड रियलिटी देखकर लौटे सीएम ने चिंता जाहिर की है. मुख्यमंत्री ने ट्वीट के माध्यम से एक बार फिर लोगों को जागरूक किया है.
नीतीश कुमार ने ट्वीट किया- आज पटना शहर में कुछ इलाकों का भ्रमण किया. देखा कि कई लोग अभी भी मास्क नहीं पहन रहे हैं. लोगों की इस चूक से कोरोना संक्रमण बढ़ सकता है. बिहारवासियों से अपील है कि मास्क अवश्य लगाएं और 2 गज की दूरी बनाए रखें.
आपको बता दें कि बुधवार को बिहार में लॉकडाउन खुलते ही सभी जिलों से लापरवाही की कई तस्वीरें सामने आईं थीं. खासकर राजधानी पटना की जो तस्वीरें सामने आई थी वह बेहद चिंताजनक थीं. पटना के तमाम इलाकों में लोग बाजारों और सड़कों पर बड़ी तादाद में नजर आए थे. इस दौरान सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों का पालन होता भी नहीं दिखा था. इसलिए आज मुख्यमंत्री खुद इसका जायजा लेने निकले थे.