ब्रेकिंग न्यूज़

Bronco Test : अब सिर्फ यो-यो से नहीं ब्रॉन्को टेस्ट' भी करना होगा पास, प्लेइंग 11 में शामिल होने की नई शर्त Anant singh : अपने ही विधानसभा में जाम में फंसे रहे पूर्व बाहुबली विधायक अनंत सिंह, काफिले के साथ करना पड़ा इंतजार Online Gaming Bill 202: ऑनलाइन गेमिंग बिल 2025 को लेकर EPWA ने पीएम मोदी को लिखा पत्र, कर दी यह बड़ी मांग Bihar Police News: ये कौन सी वर्दी पहनकर घूम रही बिहार पुलिस? चड्डी-बनियान में घर में घुसा शराबी दारोगा, जमकर मचाया उत्पात; देखिए.. Video Bihar Police News: ये कौन सी वर्दी पहनकर घूम रही बिहार पुलिस? चड्डी-बनियान में घर में घुसा शराबी दारोगा, जमकर मचाया उत्पात; देखिए.. Video Bihar D.El.Ed Entrance Exam 2025 : बिहार में इस दिन होगा D.LED एंट्रेंस एग्जाम, बोर्ड ने जारी किया गाइडलाइन PM Awas Yojana: पीएम आवास योजना में लापरवाही, 413 लाभुकों ने अब तक नहीं बनाए घर; सरकार करेगी राशि की वसूली Bihar Crime News: प्रेम विवाह का खौफनाक अंजाम, सनकी पिता ने 16 दिन के बेटे की गला दबाकर की हत्या, शव को मिट्टी में दफनाया Bihar Crime News: प्रेम विवाह का खौफनाक अंजाम, सनकी पिता ने 16 दिन के बेटे की गला दबाकर की हत्या, शव को मिट्टी में दफनाया BIHAR NEWS : बिहार में इस समय हर वीकेंड खेली जाती थी अजीब तरह की 'होली', पढ़िए वह कहानी जिसे जानकार आप भी रह जाएंगे दंग

बुडको का सहायक अभियंता गिरफ्तार,फर्जी हस्ताक्षर कर लाखों की निकासी का आरोप

बुडको का सहायक अभियंता गिरफ्तार,फर्जी हस्ताक्षर कर लाखों की निकासी का आरोप

24-Mar-2022 09:56 PM

ROHTAS: फर्जी हस्ताक्षर कर पैसे की अवैध निकासी मामले में बुडको के तत्कालीन सहायक अभियंता को गिरफ्तार किया गया है। सासाराम नगर निगम में हुए एक घोटाले में जीतेंद्र कुमार को गिरफ्तार किया गया है। 


इस मामले में ही तत्कालीन सासाराम नगर पालिका की मुख्य पार्षद कंचन कुमारी और कार्यपालक अधिकारी कुमारी हिमानी को भी पहले गिरफ्तार किया गया था। फिलहाल दोनों अभी जमानत पर बाहर हैं। गौरतलब है कि वार्ड नंबर 11 में फर्जी ढंग से 48 लाख रुपए निकासी का एफआईआर बुडको के सहायक अभियंता जीतेंद्र कुमार ने ही दर्ज कराई थी। 


जिसमें उन्होंने बताया था कि उनका फर्जी हस्ताक्षर बनाकर किसी ने राशि की निकासी कर ली है। लेकिन एफआईआर दर्ज होने के बाद जब मामले की जांच हुई तब सहायक अभियंता का हस्ताक्षर सही पाया गया और उसे घोटाले में भागीदार माना गया। जिसके आधार पर उसे गिरफ्तार किया गया।


 गिरफ्तार सहायक अभियंता जीतेंद्र कुमार कैमूर जिले के मोहनिया थाना क्षेत्र के अमरपुरा गांव का रहने वाला है। पुलिस की टीम अमरपुरा गांव भी उसकी तलाश में गई थी लेकिन वहां वह नहीं मिला था। तभी पुलिस को सासाराम कोर्ट के पास होने की सूचना मिली फिर क्या था पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए उसे धर दबोचा।