Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू Coal Mining Accident: कोयला खदान में डायनामाइट विस्फोट, 10 मजदूरों की मौत, कई के मलबे में फंसे होने की आशंका Coal Mining Accident: कोयला खदान में डायनामाइट विस्फोट, 10 मजदूरों की मौत, कई के मलबे में फंसे होने की आशंका बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज
17-Jan-2020 12:56 PM
By Rahul Singh
PATNA : बड़ी खबर पटना से आ रही है,जहां शुक्रवार को BSSC के कार्यालय के बाहर इंटर स्तरीय बीएसएससी परीक्षा का रिजल्ट जारी करने को लेकर छात्रों ने जमकर हंगामा और कार्यालय में तोड़फोड़ किया.
हंगामा कर रहे छात्र दिसंबर 2018 में हुए दारोगा परीक्षा की रिजल्ट जारी करने की मांग कर रहे हैं. छात्रों का कहना है कि रिजल्ट प्रकाशित करने में देरी कर सरकार उनके भविष्य के साथ खिलवाड़ कर रही है.
बता दें कि BSSC ने 2014 में इंटर स्तरीय बीएसएससी ने बहाली निकाली थी. जिसकी परीक्षा 2016 में ली गई थी पर पेपर लीक होने की वजह से एग्जाम को कैंसिल कर दिया गया था. इसके बाद दिसंबर 2018 में दोबारा परीक्षा ली गई थी पर अभी तक उसका रिजल्ट जारी नहीं किया गया है. इसी को लेकर शुक्रवार को अभ्यर्थीयों का गुस्सा फूट पड़ा और छात्रों ने BSSC कार्यालय पहुंच जमकर तोड़फोड़ किया.