ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

बिहार: शिक्षक के साथ फरार हुई छात्रा का वीडियो वायरल, कहा.. अब जीना और मरना साथ-साथ

बिहार: शिक्षक के साथ फरार हुई छात्रा का वीडियो वायरल, कहा.. अब जीना और मरना साथ-साथ

06-May-2022 01:12 PM

By ALOK KUMAR

BETTIAH: बेतिया में एक नीजि कोचिंग के शिक्षक के साथ घर से फरार हुई छात्रा ने वीडियो जारी किया है। वीडियो जारी कर छात्रा ने बताया है कि शिक्षक उसे लेकर नहीं भागा है बल्कि वह शिक्षक को भगाकर ले गई है। छात्रा ने अपने परिजनों पर अपहरण का झूठा केस दर्ज कराने का आरोप लगाया है। 


इस वायरल वीडियो में प्रेमिका काजल अपनी शादी के बारे में बता रही हैं। उसने कहा मैं काजल कुमारी 19 वर्षी बोल रही हूँ। मैं प्रेमी शिक्षक को लेकर भागी हूँ। मेरे माता- पिता, भैया इस शादी के खिलाफ थे। हमलोगों में काफी समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। मैं इनसे कोचिंग पढ़ने जाती थी, इसी बीच मेरी इनसे बात होने लगी। तीन महीने पहले मैं कोचिंग पढ़ना छोड़ दी थी। 


छात्रा ने कहा कि मैं जब भी घर पर इनसे बात करती थी तब मेरे घर वाले इसका विरोध करते थें और मेरे साथ मारपीट भी करते थें। इसलिए मैं अपने प्रेमी शिक्षक बंधु चौधरी को लेकर भाग आई। मैं अब जिऊंगी तो बंधु चौधरी के साथ और मरूंगी तो बंधु चौधरी के साथ। मेरे घरवाले मुझे मारने की फिराक में थे तो मैं क्या करती। इसीलिए मैं भागकर इनके पास आई और इनको लेकर भाग गई। मेरे घर वाले मुझे मारने की फिराक में थे तो मैं क्या करती। मेरे घर वाले झूठे केस किए हुए नवलपुर थाने में। हमलोगो ने शादी कर ली है। मेरे परिवार वालों ने जो केश दर्ज कराया है वो बिलकुल गलत है।  


वहीं, देखते ही देखते ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। लड़की के पिता रामनाथ साह साह ने नवलपुर थाना में मामला दर्ज कराया है. जिस पर लड़की ने अपनी शादी का वीडियो बनाया है। नवलपुर थानाध्यक्ष अजय सिंह ने बताया कि वायरल वीडियो की बात मुझे नहीं मालूम है। इस मामले में थाने में लड़की के परिजनों ने अपहरण का मामला दर्ज कराया है। फिलहाल, दोनों प्रेमी जोड़े की खोजबीन कीजै रही है। दोनों के सामने आने के बाद ही मामला साफ़ हो पायेगा।