पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान
16-May-2024 07:30 PM
By First Bihar
GAYA : गया पुलिस को एक बड़ी कामयाबी मिली है। पुलिस ने चोर गिरोह के दो सदस्यों को गिरफ्तार कर लिया है। जबकि चोरी का सामान खरीदने वाले युवक को भी दबोच लिया गया है। पुलिस को लंबे समय से इनकी तलाश थी।
गया के एसएसपी आशीष भारती ने बताया कि पिछले कई दिनों से गया के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में चोरी की घटनाएं सामने आ रही थीं। जिसके बाद पुलिस ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए एक विशेष टीम का गठन किया और धनबाद के रहने वाले दो युवकों को चोरी के सोने के कंगन, बांग्लादेशी मुद्रा और चोरी में उपयोग किए जाने वाले उपकरणों के साथ गिरफ्तार किया गया है।
उन्होंने बताया कि पुलिस इस गिरोह पर लगातार नजर रख रही थी। सूचना मिली कि गया कॉलेज खेल परिसर में ये लोग चोरी के सामान की खरीद बिक्री के लिए आए हुए हैं। जिसके बाद पुलिस टीम ने छापेमारी कर दोनों चोरों को गिरफ्तार कर लिया। हालांकि पुलिस को देखकर दो चोर भागने में सफल भी हो गए। पुलिस फरार बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।