ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर India Largest Airport: यहां मौजूद है भारत का सबसे बड़ा एयरपोर्ट, दिल्ली और मुंबई के हवाई अड्डे भी इसके सामने हैं फेल Jacob Bethell: 136 साल पुराना रिकॉर्ड तोड़ने जा रहा इंग्लैंड का यह नौजवान क्रिकेटर, अचानक इस फैसले से हैरान हुए तमाम क्रिकेट फैंस Bihar News: 10 सूत्री मांगों को लेकर बिहार में कर्मचारियों की हड़ताल, कामकाज पूरी तरह ठप; सहकारिता मंत्री को सौंपा गया ज्ञापन Krishna Janmashtami 2025: आज है कृष्ण जन्माष्टमी, जानें... कैसे करें बाल गोपाल का श्रृंगार और प्रसाद अर्पित AMCA: 5वीं पीढ़ी का देसी फाइटर जेट जल्द भरेगा उड़ान, राफेल, Su-57 और F-35 को मिलेगी कड़ी टक्कर ऑस्ट्रेलिया को पहला विश्वकप जिताने वाले Bob Simpson का निधन, कई दिग्गज क्रिकेटर इन्हें मानते थे अपना गुरु Bihar Weather: बिहार के 15+ जिलों में आज बारिश की संभावना, मौसम विभाग का अलर्ट जारी Bihar News: एक्सरसाइज के दौरान सातवीं के छात्र को आया हार्ट अटैक, देखते ही देखते चली गई जान

बिहार: पिता के निधन के दूसरे दिन बेटे की भी मौत, सड़क हादसे में गई जान

बिहार: पिता के निधन के दूसरे दिन बेटे की भी मौत, सड़क हादसे में गई जान

08-Jan-2024 12:14 PM

By RITESH HUNNY

SAHARSA: सहरसा में एक परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। पिता के निधन की खबर सुनकर गांव आए बेटे की भी सड़क हादसे में मौत हो गई। एक दिन पहले ही पिता की मौत हो गई थी। एक के बाद एक परिवार के दो लोगों की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया है।


जानकारी के मुताबिक, बनगांव थाना क्षेत्र के चीना पुल से दक्षिण एनएच 327E सहरसा-सुपौल मुख्य मार्ग पर अज्ञात वाहन ने बिहरा थाना क्षेत्र के तुलसियाही वार्ड नंबर 1 निवासी 50 वर्षीय अशोक मुखिया को कुचल दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हों गई। बताया जा रहा है कि अशोक मुखिया के पिता का रविवार को निधन हो गया था, जिसका दाह संस्कार हुआ था। शुक्रवार को अशोक पिता के तबीयत खराब की सूचना पर अपने गांव तुलसियाही आया था लेकिन सड़क दुर्घटना में अशोक मुखिया की भी मौत हो गई। 


मृतक अशोक मुखिया पंजाब के लधुयाना जशिया पिंड में रहकर हलुवाई का कार्य करता था। अशोक पत्नी और बच्चे को देखने अपने ससुराल बसुदेवा जा रहा था। इसी दौरान चीना पुल से दक्षिण एनएच 327E के पास अज्ञात वाहन की चपेट में आने से मौत हों गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना के बाद अशोक मुखिया के परिजनो पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।