Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
27-Nov-2024 08:55 PM
By Vikramjeet
VAISHALI: वैशाली जिले के काजीपुर थाना क्षेत्र के पहेतीया में पैक्स चुनाव के रिजल्ट के बाद दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प हो गई। दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई और फायरिंग भी की गयी। इस झड़प में चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।
घायलों को इलाज के लिए हाजीपुर सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां घायलों का इलाज चल रहा है। घायलों की पहचान पहेतीया गांव निवासी जयालाल राय के पुत्र विनय कुमार, अभय कुमार, अवनीश कुमार और जयालाल राय के रूप में हुई है।
इस संबंध में घायल विनय ने बताया कि मेरा भाई पैक्स में पहेतीया पंचायत से जीता है। हम लोग सर्टिफिकेट लेकर आ रहे थे। जैसे ही हम लोग चंदेश्वर राय के दलन पर पहुंचे तो पूर्व मुखिया चंदेश्वर राय और उनके साथियों के द्वारा हम लोगों पर लाठी डंडे तलवार से हमला कर दिया।
इस हमले में चार लोग घायल हो गये जो जान बचाकर वहां से भागे। इसके बाद चंदेश्वर राय और उनके साथियों द्वारा हमारे दरवाजे पर चढ़कर ताबड़तोड़ फायरिंग भी की गई है। इधर घटना की सूचना मिलने के बाद काजीपुर थाना के पुलिस मौके पर पहुंचे पूरे मामले की जांच पड़ताल करने में जुटी है। इस संबंध में काजीपुर थाना अध्यक्ष रूपेश कुमार ने बताया कि दो पक्षों में झड़प हुई है। मौके पर पहुंच मामले की जांच पड़ताल की जा रही है।