मधुबनी में गरजे मुकेश सहनी, कहा..हक मांगने से नहीं मिलता, छीनना पड़ता है Bihar News: टुनटुन यादव के प्रोग्राम में फायरिंग के बाद एक्शन में आई पुलिस, एक को दबोचा अन्य की तलाश जारी PK ने जमुई में भरी हुंकार, बोले..नीतीश चचा को हटाना है इस बार, भूमि सर्वे और दाखिल खारिज में जमकर हो रहा भ्रष्टाचार Caste Census:जातीय जनगणना पर केंद्र के फैसले का JDU महासचिव ने किया स्वागत, नीतीश कुमार के विजन की बताई जीत Bihar Education News: सरकारी स्कूल के प्रिंसिपल-प्रधान शिक्षकों का पावर कट, स्कूल के दूसरे शिक्षक को बड़ा अधिकार, ACS एस सिद्धार्थ ने सभी DEO को भेजा पत्र Road Accident: तेज बाइक चलाने की जिद ने ली दो दोस्तों की जान, तीसरे की हालत गंभीर SUPAUL: छातापुर में धूमधाम के साथ मनाई गयी भगवान परशुराम की जयंती, कार्यक्रम में आए सैकड़ों ब्राह्मणों का संजीव मिश्रा ने किया स्वागत Pahalgam Terror Attack: “तुम्हारे घर में घुसकर ऐसे आदमी को मारेंगे जो तुम्हारे लिए एक लाख के बराबर होगा”, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का पाकिस्तान के नाम संदेश Bihar Crime News: बेख़ौफ़ अपराधियों ने फाइनेंस कर्मी को बनाया अपना शिकार, तलाश में पुलिस लगातार कर रही छापेमारी PATNA: 3 दिन से गायब महिला की लाश झाड़ियों से बरामद, गले पर गहरे निशान से हत्या की आशंका
09-Apr-2020 10:36 PM
PATNA : कोरोना वायरस से जुड़ी इस वक्त की सबसे बड़ी खबर पटना से आ रही है जहां 7 और नए कोरोना केस बिहार में पाए गए हैं. इन 7 नए मामलों के सामने आने के बाद आज यानी गुरुवार को कुल 19 मामले सामने आ चुके हैं.
कोरोना वायरस के सभी साथ में पॉजिटिव के सीवान के उसी परिवार से आए हैं जिसमें पहले से इनफेक्टेड लोगों की संख्या भरी पड़ी है। टेस्ट रिपोर्ट के मुताबिक 7 में से 5 महिलाओं और दो पुरुषों का रिपोर्ट पॉजिटिव पाया गया है। जिन महिलाओं का रिपोर्ट पॉजिटिव आया है उनमें 11 साल की एक, 19 साल की दो, 22 साल की एक और 25 साल की एक महिला शामिल है। परिवार के जिन दो पुरुषों के रिपोर्ट पॉजिटिव पाए गए हैं उनकी उम्र 19 साल और 60 साल है इन सभी को ओमान से आए अपने ही परिवार के एक सदस्य से कोरोना का इन्फेक्शन मिला है।
बिहार में गुरुवार को कुल 19 पॉजिटिव के सामने आ चुके हैं। सीवान जिले में अब तक 27 मामले सामने आए हैं जिसके बाद हड़कंप की स्थिति है। पिछले 24 घंटे के अंदर बिहार में 20 कोरोना वायरस केस सामने आए हैं।