ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में इंजीनियरिंग और पॉलिटेक्निक के टॉपर्स को लैपटॉप देगी सरकार, इंजीनियर्स डे पर मंत्री ने की घोषणा Bihar News: बिहार में इंजीनियरिंग और पॉलिटेक्निक के टॉपर्स को लैपटॉप देगी सरकार, इंजीनियर्स डे पर मंत्री ने की घोषणा Bihar News: ‘प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ खड़ा है पूरा बिहार’ पीएम मोदी के पूर्णिया दौरे पर बोले रोहित कुमार सिंह Bihar News: ‘प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ खड़ा है पूरा बिहार’ पीएम मोदी के पूर्णिया दौरे पर बोले रोहित कुमार सिंह ICC Player of the Month : मोहम्मद सिराज को इंग्लैंड दौरे पर शानदार प्रदर्शन का मिला इनाम, जीता यह ख़ास इनाम Patna Crime News: पुणे से धराए पटना के Top10 अपराधियों में शामिल दो शातिर बदमाश, लंबे समय से पुलिस को दे रहे थे चकमा Patna Crime News: पुणे से धराए पटना के Top10 अपराधियों में शामिल दो शातिर बदमाश, लंबे समय से पुलिस को दे रहे थे चकमा BIHAR: नरकटियागंज में किन्नर समाज की बड़ी एंट्री, माया रानी ने विधानसभा चुनाव लड़ने का किया ऐलान Bihar Politics: मंत्री जीवेश मिश्रा ने यूट्यूबर की पिटाई कर लोकतंत्र पर हमला किया: मुकेश सहनी Bihar Politics: मंत्री जीवेश मिश्रा ने यूट्यूबर की पिटाई कर लोकतंत्र पर हमला किया: मुकेश सहनी

बिहार में नहीं थम रहा अपराध :अरवल में पूर्व उपमुखिया की हत्या, एसएफसी गोदाम के पास फेंका शव

बिहार में नहीं थम रहा अपराध :अरवल में पूर्व उपमुखिया की हत्या, एसएफसी गोदाम के पास फेंका शव

03-Dec-2022 11:23 AM

ARWAL : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। शायद ही कोई ऐसा दिन हो जिस दिन किसी न किसी तरह की आपराधिक घटनाएं निकल कर सामने न आती हो। वहीं, राज्य में बढ़ रहे अनियंत्रित अपराध के कारण पुलिस महकमें में भी उथल - पुथल मचा हुआ है। इसके रोकथाम को लेकर हर रोज नई- नई योजनाएं बनाई जा रही है। इसी कड़ी में अब बिहार के अरवल से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आया है। यहां एक पूर्व उप मुखिया की हत्या कर दी गई है। 


मिली जानकारी के अनुसार, अरवल जिले के मुरारी पंचायत के पूर्व उप मुखिया और बुद्धू बिगहा निवासी मनोज कुमार की अपराधियों द्वारा हत्या कर दी गई है। इसके साथ ही हत्या कर शव को एसएफसी गोदाम के पास फेंका दिया। हालांकि,  इस घटना की वजह क्या है ? इसकी जानकारी अभी तक निकल कर सामने नहीं आई है। इस घटना के बाद परिजनों में कोताहल मचा हुआ है। इसके साथ ही ग्रामीणों का जमावड़ा भी पूर्व उपमुखिया के घर लगने लगा है। इनलोगों के बीच भी यह संशय बना हुआ है कि, आखिकार इनकी हत्या किस वजह से हुई है। 


इधर, इस घटना के सुचना परिजाओं द्वारा करपी थाना थाना दिया गया है। जिसके बाद करपी थाना टीम गुलजार बिगहा गांव में घटनास्थल पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। जिसके बाद पुलिस टीम द्वारा इस घटना से संबधित जानकारी जुटाने के लिए जांच - पड़ताल की जा रही है।  फिलहाल उन्हें भी यह मालूम नहीं चला है कि, घटना की मुख्य वजह क्या है और हत्या किस तरह से की गई है।